Новосибирск, Первомайская, 140 к2
| Категория | Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики |
| Город | Новосибирск |
| Адрес | Первомайская, 140 к2 |
| Телефон | +7(903)934-97-70 +7(913)382-61-16 |
Выражаю благодарность Александру за ремонт моего авто, до него не удавалось никому разобраться с одной сложной проблемой, он её решил и устранил полностью. Теперь только сюда на ремонт или диагностику.
Отправлено 9 лет назад
От dogger
На блюберде накрылся датчик коленвала, машина встала колом в -25 в Луговушке. Обзвонил всю Первомайку - либо не делаем, либо всё занято, либо ищи сам запчасти. Откликнулся только Александр. Утащил авто к нему, тут же на моих глазах затолкали в бокс, подняли, он заменил датчик на имевшийся у него (правда, пришлось повозиться - закис, зараза). И о чудо - моя ласточка с полпинка вернулась к жизни! Короче, те кому нужен качественный ремонт за адекватные деньги - вперёд, к Александру! Я скоро к нему снова поеду - подшаманить то, что долго откладывал по причине сомнений в нашем автосервисе. Всем благ и хороших дорог.
Отправлено 9 лет назад
От vsnskster
Благодарность и респект Александру и его мастерам. Осуществлял ремонт ходовки Субару Импреза. Всем доволен. Стоимость более чем адекватная. Всех благ.
Отправлено 9 лет назад
От avtotrans.nsk
Лучшее сто, которое я знаю. Работа выполняется быстро и качественно, цена не высокая. Всем советую обращаться именно сюда.
Отправлено 10 лет назад
От Денис Овсянников
Недавно заезжал поменять ступечный подшипник, ребята выполнили свою работу на отлично! Все было сделано быстро и дёшево, а главное качественно! Советую это СТО!
Отправлено 10 лет назад
От Евгения Силищева
Место для ремонта стареньких иномарок, которые не все хотят ремонтировать, автомеханики smart, но грязно на рабочих местах. Ремонт осуществили качественно, цена не высокая, я доволен! Спасибо.
Отправлено 11 лет назад
От Vitaly Bityukov
не самое лучшее место для ремонта, лучше поискать другое сто. им плевать на вас и ваше время не ценят его никак!
Отправлено 11 лет назад
От giainjang