Автосервис, ИП Серебряков А.Д. отзывы и оценка

Саратов, Нестерова, 100Б


Автосервис, ИП Серебряков А.Д.

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Технический осмотр транспорта, Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП
Город Саратов
Адрес Нестерова, 100Б
Телефон +7(960)357-85-75 +7(845)375-80-48 +7(845)356-81-16


Dislike Мне не нравится

Хотел сделать развал, супермастер не стал даже загонять машину, сказал что стойка гнутая и делать не будет

Отправлено 6 лет назад

От Иван Андреевич

Dislike Мне не нравится

Сервис хороший. Делал капитальный ремонт двигателя, мастер Никита отличный все рассказал показал, с фото отчетом лишнего не менял, двигатель шепчет. Оплату производил по безналичному расчету через организацию, бухгалтер отвратительный разговаривать не умеет, хамит. Машина была готова 09.02.2018г. в обед, счет смог забрать только 12.02.2018г., поскольку охамевший бухгалтер работает до обеда. Все её разговоры не хотите ремонтироваться тут не надо, ради Вас бегать не собираюсь.

Отправлено 6 лет назад

От тимур ришатович

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, делали кузовщину, сломали новые радиатор, корпус воздушного фильтра. Прикрутили бампер не на все болты, капот утоплен и бьёт по фарам. Сами фары стоят криво и смотрят вниз. Кроме того, отказываются от ответственности. Колхоз. Жестянщик Сергей усатый криворукой. Подаю в суд на них, не связывайтесь никогда, сломают все что есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Савинов