Автосервис, ИП Семыкин А.В. отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 28 (1 этаж)


Автосервис, ИП Семыкин А.В.

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-65-36


Dislike Мне не нравится

Знакомые посоветовали это СТО, с уверенностью 100%, что всё будет сделано отлично я туда и отправилась. Итог: разочарование полное! У меня не работал датчик бензина, скорости и сломана ручка. Сказали, что сделают, но увы. Я приехала забрать машину, сказали, что готово. С чем приехала с тем и уехала. Датчик скорости не работал, но стрелка стала периодически подпрыгивать, пытаясь мне что-то показать)))) хозяин СТО странный мужчина. Пока я заказывала у них ручку, пришёл другой клиент и он спокойно на него переключился и даже выбежал из кабинета вместе с ним, такое неуважение к клиентам, а я так и осталась ни с чем. Позвонить о том, что ручка пришла или нет, даже не потрудились! Была 100% предоплата. Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы, поехал в данное сто...Диагностику сделать, в итоге подняли машину говорит, что беспокоит, я так мол и так стучит сзади похоже на супорт, даже смотреть не стал, сказал да это супорт взял 200р и выгнал...Капец диагностика, ни потрогать ни пощупать,пошатать (желательно ломом) как в нормальных сто....Короче остался крайне не довольный, деньги содрали, по сути нифига не сделали.Спросил хоть могут ли глушак открутить катализаторы убрать, сказали едь в другое сто мы этим не будем заниматься, тупо лень!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Сафронов

Like Мне нравится

Первый раз попала туда, когда нужно было сделать диагностику авто перед покупкой. С тех пор все время обращаюсь туда. Огромный плюс это то, что там не вешают лапшу на уши. Проверено. Как-то срочно нужно было проверить машину перед дальней поездкой. Дело было в субботу. Они, к сожалению, по субботам не работают. Поехала в другой СТО. Мне там насчитали.... Работы только на 5-6 тыс. Думаю, что-то не то. Поехала в другой день на это СТО. Как я и предполагала, всё нормально с моей ласточкой. В общем осталась очень довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Перчинка

Like Мне нравится

Живу напротив этой СТО. Решил сделать ТО на своей Камри.(96 тыс. км.). Поставил машину в 9 утра к обеду была готова.Сделали что просил (замена свечей, масла двигатель и АКПП, промывка инжекторов, проверка, остальных жидкостей, ходовой). Стоимость обслуживания приятно удивила. Спасибо и самые добрые пожелания.

Отправлено 11 лет назад

От fed50

Like Мне нравится

У меня была проблема у сигнализации с автозапуском двигателя. Обращался в различные автосервисы, в старой сигнализации ковыряться никто особо не желал, рекомендовали ставить новую. Один мужичок делал, делал, деньги взял, а в итоге так ничерта и не сделал, только огорчил. В итоге, я уже было решил ставить новую сигналку, но по счастливой случайности, хорошая знакомая посоветовала мне обратиться именно в этот автосервис и дала сотовый телефон некоего Александра (как позже выяснилось - это и есть ИП Семыкин А.В.). По телефону объяснил ему подробно суть проблемы, в ответ Александр предложил не спешить брать новую сигнализацию, а подъехать с утра к ним и оставить машину на весь день. Так и сделал. В обед мне позвонили и сообщили, что машину уже можно забирать. Каково же было мое удивление, когда сигналка, которую другие "мастера" давно списали и рекомендовали выкинуть и поставить новую, заработала как новая. Идеально. Без сбоев. Без глюков. При этом обошлось мне это всего в пару сотен рублей. Таким образом, ИП Семыкин сэкономил мне тысячи рублей. Добросовестный, грамотный и опытный, все сделал от души. Рекомендую его автосервис. Там реально помогают, а не пытаются срубить бабло. Желаю этому автосервису всего наилучшего, а также успехов и процветания! Большое спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Курт Содерквист

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у ребят давно , проблем никогда небыло. Качество работы отличное, цены нормальные, лишних болявок автомобиля клиенту не вешают. Кратко как выстрел, что сломалось, подчиним! Молодцы, ребята, так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Лариса