Автосервис, ИП Попов И.А. отзывы и оценка

Тамбов, Рылеева, 77в


Автосервис, ИП Попов И.А.

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тамбов
Адрес Рылеева, 77в
Телефон +7(953)707-47-32 +7(915)672-25-65


Like Мне нравится

прочитал отзывы поехал в страхе так как вариантов не было других знакомые все были заняты менял сцепление моховик ну и так по мелочам все чётко особенно приятно ценник порадовал, и так задавал вопросы че к чему в устройстве автомобиля все показали рассказали че к чему ... не знаю нормальные мужики знают что делают

Отправлено 5 лет назад

От Павел Ульихин

Dislike Мне не нравится

На сходразвале хам полнейший посоветовал менять рулевую рейку в другом сервисе сказали что не надо уже месяца 3 прошло катаюсь всё устраивает туда не нагой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вова Забавников

Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе настроение?... Потерять время и деньги?... Пообщаться с хамом в лице "развальщика-администратора",который не хочет работать,но усердно старается нагадить вам в душу? А может хотите немного размяться и устроить бои без правил? Тогда этот сервис для вас... P.S. Шиномонтажник понравился.

Отправлено 6 лет назад

От avtodetali68

Dislike Мне не нравится

Мастер который делает сход-развал, (невысокого роста, лысый) не беда что хам, не беда что противно общается с клиентами, беда в том, что не понимает что и куда крутит....сделать ничего не смог, взял денег за диагностику. В другом сервисе за 15 минут все чётко сделали.

Отправлено 7 лет назад

От dynnik007

Dislike Мне не нравится

Захотел сделать сход развал, приехал в эту фирму, так как поблизости была. В общем развальщик сказал что не смог открутить болт развальный и типа сами меняйте, а потом приезжайте. Взял 200 рублей за промер и в итоге ничего не сделал. Купил я болты, приехал в гараж приготовился к трудной работе и как ни странно оба болта открутились оооочень легко, без напряга, а я далеко не спортивного телосложения. А меня еще смутило то, что он начал интересоваться сначала про рулевые наконечники, я сказал что вчера менял, потом про тяги, я сказал что вчера откручивал все там норм. В итоге, как я понял, он просто решил домотаться до болтов. В общем работать они не хотят. Тупо берут деньги с тех кто как я торопился, тк с работы отпросился, или тех кто не понимает. Никому не советую этот "сервис". Езжайте куда угодно, только не сюда. Их работа максимум колеса переставлять и то теперь я бы не доверил. В общем вроде все сказал, но эмоций отрицательных не передать. И еще раз: развод полнейший, я не удивлюсь если там вообще этот стенд не работает, делайте где угодно, только не тут. Была бы оценка меньше 1 поставил бы. Вроде все.

Отправлено 7 лет назад

От fpn1990