Автосервис, ИП Пономарев А.В. отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 75 (3 бокс)


Автосервис, ИП Пономарев А.В. Автосервис, ИП Пономарев А.В.

4.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Переоборудование автомобилей
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 75 (3 бокс)
Телефон +7(950)143-13-36 +7(952)626-33-61
ВК public163530357


Like Мне нравится

Сначала мне показались подозрительными цены этого автосервиса, развал делают дешевле чем где либо я был, рискнул не пожалел, сделали все хорошо, объяснили в чем проблема севшего колеса, выписали купон на 30% скидки, норм.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Шитов

Like Мне нравится

менял по мелочи колодки зад перед, хочу отметить что в простом гараже парни сделали отличную комнату ожидания для клиентов, телевизор, чай, кофе, диван. а так же огромный плюс что работают без выходных и по праздникам. получил реферальный купон на скидку в 30% я обязательно вернусь) рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От OnliYm Денисов

Like Мне нравится

вообщем попал в этот автосервис случайно, текло масло с рулевой рейки думал без ремонта или замены не обойдусь, мастер сделал диагностику и приступил к демонтажу рейки, оказалось все намного проще, мастер выявил что вытекает из-за не закрепленных шлангов, проблему устранил, все хорошо, взяли денег только за демонтаж и установку рейки, хотя знакомый мастер говорил что рейка только под замену. мастер Сергей отлично справился со своей работой, 4 звезды только за то что не было мелочного инструмента, а так рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Лебедев

Like Мне нравится

Спасибо автосервису на ул. Рабочего штаба 75!!! Обратился по совету знакомых,не пожалел. Сразу получил консультацию мастера, который поэтапно объяснил с чего и как будет производиться ремонт машины. Быстро и качественно. Особенно хочу отметить приемлемые цены этого сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ефимов