Автосервис, ИП Пономарев А.П. отзывы и оценка

Пермь, Маршрутная, 10г


Автосервис, ИП Пономарев А.П.

3.9

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Тонирование автостёкол, Ремонт спецтехники, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Пермь
Адрес Маршрутная, 10г
Телефон +7(982)498-58-38 +7(902)632-28-96


Like Мне нравится

Заезжала в автосервис, поменяла радиатор печки на rav4, сняв всю панель, ничего не повредили. Треханули всю подвеску, сделали сход развал. Спасибо специалистам. И цены не кусаются, ни как у других завышены.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Наумович

Dislike Мне не нравится

Меняли радиатор на Логане. Взяли за работу 2700 р. Данный автосервис не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кузнецов

Like Мне нравится

делал сход развал в двух местах сделали отрицательно приехал на марш 10 г в эксперт сделали компют развал нет слов всё супер есть спецы ,рекамендую едте кним и цена приемливая и коллектив нормальный Спасибо вам за ваши труды.

Отправлено 5 лет назад

От Слава Голев

Like Мне нравится

привезли мою машину на эвакуаторе в сервис оборвало цепь грм на двс м-54 на бмв до этого обращалась в два сервиса цены бешенные знакомая посоветовала сервис эксперт марш.10г оказываеться есть спец.маторист у которого руки золотые сделал капиталку качественно и цена доступная очень понравился мне коллектив в сервисе чисто и светло где без боязнино можно оставить машину спасибо им большое. автовладельцы в этом сервисе есть специалисты не боясь делают все качественно.спасибо этому коллективу.всех благ им.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Зуева

Like Мне нравится

посоветовала подруге сервис Эксперт.сама там капиталила двигатель год назад.подруга довольна работой.прблема была по ходовой.все сделали быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Шигабиева

Like Мне нравится

Заезжал в сервис на маршрутную в пегас, взяли за работу гбц 10000р и через 3 дня опять не заводилась, потом приехал сюда на маршрутную 10г и мне сделали кап ремонт за эти же деньги только качественно и сейчас езжу без нареканий. Рекомендую этот сервис ,есть хороший моторист делает все двигателя не зависимо от модели Душевное им спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Липницкий

Dislike Мне не нравится

Назвать это место можно только - «шарашкина контора», приехал с проблемой дергания автомобиля при нажатии на газ, объяснил ситуацию, так тут же пошли предложения «о, так это с коробкой беда, надо перебирать», конечно я не стал этого делать, заехал в другой сервис, проверили ВВ провода, оказалось дело в них, вывод- это разводняк, владелец разговаривает как последнее быдло, просто обходите мимо их

Отправлено 6 лет назад

От Максим Абатуров

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот "сервис",т.к. потек антифриз, а из ближайших в 9,00 утра работал только он. Цены за работу спросила сразу, но когда пришла забирать и расплачиваться началось самое интересное. ВНИМАНИЕ, РАЗВОД!!! Стоимость выросла в 2 раза, т.к. осмотр машины - 300р, слить тосол - 200р, залить тосол - 200р, поковырять в носу рядом с машиной - 350р и т.д. Ребята-мошенники и по директору видно, что совсем недавно вернулся из мест "не столь отдаленных". НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот "сервис" никому!!!! Будьте бдительны!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Дирр

Like Мне нравится

Делали капиталку двигателя . все сделали отлично и быстро. Устранили недостатки по ходовой . Сделали развал , сигналку . Нареканий никаких . Спасибо ребятам . Езжу довольная ни о чем не беспокоюсь. Если возникнет необходимость поеду только в Эксперт. И кстати коллектив отличный . В сервисе чисто и светло не то что в других грязь и мрак . Оказывается есть еще хорошие специалисты . Да , кстати и цены у них не кусаются.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Шигабиева

Dislike Мне не нравится

Сервис полный отстой ,записался за день на развал к 10.00 ,приехал к 9.30 ,думал ,что все нормальные работники приезжают или приходят на работу заранее... не тут то было, первые тела появились в половине 11.00 и далеко не вызывали доверия...затем заявили,что нужно убрать всё лишнее из салона и багажника и топать домой,потому как развал-схождение дело "тонкое и на это потребуется не мало времени" .... мне сказали ,что нужно перебирать полностью подвеску и капиталить двигатель ... (даже толком не взглянув на автомобиль) ,хотя делов было на 20 мин. (это я узнал в сервисе рядом ) до этого у меня была поменяна рейка и заменены все наконечники (кто знает,тот поймёт)... На лицо развод на деньги ,как в далёкие 90 гг. ... и самое главное присмотритесь к положительным отзывам о них,они написаны как под копирку,на лицо обман даже здесь !!! ЛЮДИ ,ОБХОДИТЕ ДАННЫЙ СЕРВИС ДАЛЬНЕЙ СТОРОНОЙ !!!

Отправлено 7 лет назад

От cool.sanja72

Like Мне нравится

Ремонтировал тормозную систему на Поло седане в этом сервисе. Все сделали без нареканий. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Ефимов

Like Мне нравится

Заезжал в сервис, сделал движку, полный ремонт без всяких нареканий. Цены доступные. Оказывается, что ещё есть специалисты. Советую автовладельцам, обращайтесь в сервис. Делают все виды ремонта без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Полушкин

Like Мне нравится

За ехала в сервис .очень мне понравился коллектив машинку от ремантировали здорово всю ходовую часть на бмв есть оказыватся специалисты профессионалы спосибо вам .

Отправлено 7 лет назад

От Вера Толстикова

Dislike Мне не нравится

Сервис не о чем, обслуживание полный 0!! Работают далеко не специалисты! Перечисленный спектр услуг они не оказывают! Уважаемые автовладельцы, будте бдительны!

Отправлено 7 лет назад

От lexus170veter

Like Мне нравится

Я заезжал в автосервис по маршрутной 10г на фольсе сс треханул ходовую в круг вообще понравилось пацаны сделали быстро и качественно все таки есть специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Линар Самиков