Автосервис, ИП Петровский В.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Автомагистральная, 37 (1 этаж)


Автосервис, ИП Петровский В.А.

3.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Автомагистральная, 37 (1 этаж)
Телефон +7(908)913-48-97 +7(904)981-48-53 +7(343)383-10-12


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться к мастеру, который не может сначала снять защиту двигателя, а потом вас же за это ругает! Потеря времени, лай мастера-ломастера, а в заключение он пинает огромный держатель для машины, который прилетел в ногу. Владелец, обратите внимание, у ваших "специалистов" нервы не в порядке! Ай-ай!

Отправлено 9 лет назад

От Anel

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток, обычный автосервис, деловитые мастера, работу по замене ремней на двигателе сделали как надо, время не тянули. Сервисом по ремонту остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От truhin75

Like Мне нравится

Менял у них расходники - рядом, где Проходной переулок, есть целый комплекс с автомагазинчиками, так что если что забыли купить или взяли не то - пешком за пару минут можно дойти и приобрести все, что нужно. Что до сервиса, то цены умеренные, персонал толковый - все мужички уже в возрасте с многолетним опытом работы в данной сфере обслуживания. Если что беспокоит - всегда выслушают, помогут советом и ни копейки за это не возьмут. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Ден Любарский