Автосервис, ИП Падчина М.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Варшавская, 5


Автосервис, ИП Падчина М.В.

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Варшавская, 5
Телефон +7(953)603-16-36 +7(343)201-76-36


Dislike Мне не нравится

Появился стук со стороны двигателя. Подумал, что шаровая правая. Заехал, посмотрели, сказали шаровые и рулевые наконечники. Пришлось отдать 1500Р за запчасти и 1800Р за работу. Безнала нет. Ждать негде. Поменяли. Еду домой и опять появился стук. Заехал в гаражи, мужики подтянули опору двигателя и болт крепления генератора. Взяли 140Р. Стук пропал. Вот и верь "псевдосервисам" после этого.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сервис хуже нет. Специалистов нормальных нет. Ездил к ним на диагностику сделать не смогли. Спец оборудования нету и знания систем тоже нет. Нужно будет обратиться в автосервис отправляйтесь в любой другой, только не к ним. Потратите зря время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От gergov83

Like Мне нравится

В целом неплохой сервис. Из плюсов: - не сложно записаться - очень демократичные цены - скорость ремонта - не навязывают дополнительных ремонтов Из минусов: - неразговорчивые автослесари ( ну может потому, что я девушка и он решил не вдаваться в подробности) - нет места где посидеть во время ремонта, пришлось топтаться в округе, а там знаете ли райончик не из лучших. Все, что попросила заменили без лишних вопросов, даже сальники оставили , по честному сказали, что лучше оставить старые. Все, что попросила проверить, тоже проверили и дали рекомендации. Но самое главное цена!!! К примеру ремень ГРМ мне предлагали заменить за 4 т.р. а здесь заменили за 1.4 т.р. Спасибо Андрей!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Достойный сервис! Если что случается с машиной еду сюда! Ценник нормальный и мастера неплохие! Всегда мои проблемы решали.

Отправлено 7 лет назад

От семеро в тени

Dislike Мне не нравится

В Этот сервис я очень часто ездила, постоянно ремонтировалась, и как оказалось он рассчитанный на не внимательность!!! Особенно со стороны женского пола. Приехала в марте месяце поменять штаны на машине, оплатила все з/ч и к тому же новые штаны, пока отлучилась на улицу поговорить по телефону, мне тем делам приделали обратно мои старые, ржавые штаны, ну и что вы думаете их "супер" работы хватило на 2 месяца. Такое ощущение что нужно стоять рядом со слесарями, и тщательно наблюдать за их работой! ФУ.. больше туда я не поеду….

Отправлено 10 лет назад

От maks-abramov-14

Like Мне нравится

Неплохой сервис, как то раз сильно выручили. Сломался генератор неподалеку, приехал к ним, все сделали, съездили сами купили диодный мост. Ставлю 4

Отправлено 10 лет назад

От Severov1984