Автосервис, ИП Носенко Д.А. отзывы и оценка

Сургут, Индустриальная, 1а


Автосервис, ИП Носенко Д.А.

2.8

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт грузовых автомобилей
Город Сургут
Адрес Индустриальная, 1а
Телефон +7(346)263-40-20


Like Мне нравится

Отличная мойка, всегда моюсь там, парни вообще молодцы моют быстро и качественно особенно Никита.

Отправлено 5 лет назад

От Иринка Балина

Dislike Мне не нравится

Руки из жопы у работников одну машину мыли 2,5 часа, и то криво косо, рекомендую ехать в другую мойку тут делать нечего.

Отправлено 5 лет назад

От dilovar dilovar

Like Мне нравится

Хорошая мойка! Цены в принципе как везде! Что касается мытья, не могу сказать ничего плохого, если есть косяки то их при тебе исправляют! Приятная зона отдыха, что очень важно, не на каждой мойке можно в комфорте посидеть и подождать пока моют твою машину, так же всегда предложат чай-кофе (бесплатно, что очень приятно)!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Филипович

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка, цены кусачие. Заплатила за комплексную мойку 600 р, получила грязные не пылесошенные сидушки. За указывание косяков мойщика, ворчит ещё больше как будто он прав. После исправления косяка, извинений так и не услышала. Ещё и коньяк прикорманил мой ворчливый мойщик. Почему то положил к себе в помещение на стол, а ни оставил в моей машине на сидушке. Таких не добросовестных мойщиков надо гнать в шею!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гарипова