Автосервис, ИП Мытник А.В. отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Гаражная, 122


Автосервис, ИП Мытник А.В.

1.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Гаражная, 122
Телефон +7(421)731-01-31


Dislike Мне не нравится

Были вежливы, но по мыли очень плохо, по кузову разводы, салон протерли какой-то химией что с кнопок стёрлось покрытие и пиктограммы. Больше не ногой

Отправлено меньше минуты назад

От fox_for_west

Dislike Мне не нравится

Позвонила в 40 минут, спросила есть ли место на мойку, сказали подъезжать через час. Подъехала ровно через час в 40 минут. Жду. Зашла, никого нет. Звоню, говорят «мы вас на половину записывали, мест уже нет». А сказать об этом нельзя было? Если говорите «через час», то будьте добры принять через час.

Отправлено

От Катерина Чорбэ

Dislike Мне не нравится

Тот самый случай когда слово клиентоориентированность не выговорит бы*ло, работающее в этом месте. Рычат с порога... ну не умеете вы общатся с людьми привыкли вы на Р разговоривать, наймите менеджера. Не пускайте вы этих колхозников с золотыми цепями к клиентам.

Отправлено

От Сергей Шушканов

Dislike Мне не нравится

Заехал сделать комплекс. Помыли ужасно!!! Стекла все разтертые грязной тряпкой! Пыль на панели растерли куда тряпка долезла. Двери грязные. Ни ногой туда!!! Вообще не советую! Единственный плюс, дружелюбная девушка встретила.

Отправлено

От nesmelovpu