Автосервис, ИП Мсхаладзе Г.К. отзывы и оценка

Владивосток, Днепровская, 100 ст7


Автосервис, ИП Мсхаладзе Г.К.

1.5

2 оценили
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт грузовых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Хранение шин, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Владивосток
Адрес Днепровская, 100 ст7
Телефон +7(924)721-52-61


Dislike Мне не нравится

Чёрт меня дёрнул заехать к ним ещё раз, только по другой причине - новые шины на диски одеть. Начали одевать, смотрю, жёлтую точку с соском не совместил, я в недоумении, наблюдаю дальше. "Мастер" начал накачивать колесо, а оно не накачивается! Он понять не может, а я вижу, сосок на внутренней стороне диска наружу торчит и воздух мимо травится! А он стоит и ждёт, когда колесо накачается!!! Вот это "специалист":))) Забрал я свои шины с дисками и поехал в другой шиномонтаж, подальше от этих горе-мастеров. Всем советую проезжать мимо данного автосервиса, не останавливаясь.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Khikhlukha

Dislike Мне не нравится

Однажды, после ремонта рулевой рейки заехал в этот сервис, чтобы отрегулировать схождение колёс. Немного поездив, заметил, что когда до конца руль выкручиваешь в одну сторону, колесо цепляет подкрылок. В другую сторону - всё нормально. Я в недоумении приезжаю к мастеру, который рейку делал, показал. Начали разбираться, как так? Кончилось тем, что он меня отправил сделать схождение в другой сервис. А в другом сервисе отрегулировали и всё стало нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Khikhlukha