Автосервис, ИП Мовсесян Э.Р. отзывы и оценка

Ставрополь, Белинского переулок, 3


Автосервис, ИП Мовсесян Э.Р.

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Ставрополь
Адрес Белинского переулок, 3
Телефон +7(865)269-25-02


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Первый раз пригонял машину сделать развал, сделали в итоге руль смотрел немного в лево и левое колесо стиралось, пришлось ехать на другой сервис, где уже нормально сделали. В следующий раз пригнал машину, чтобы отремонтировать коробку передач. Делали целый день. На следующий день коробка потекла, пригнал машину снова, сделали второй раз и взяли еще раз столь ко же денег, вобщем ремонт встал мне в двойную сумму. Ни чеков, ни списка выполненных работ ничего не дали. Возвращаясь к ремонту развала, я сделал после них и лучше и гораздо дешевле. Я максимально не доволен сервисом.Никогда больше не приеду к ним ремонтировать и покупать.

Отправлено 6 лет назад

От miretan.s

Like Мне нравится

сегодня сделал капитальный ремон двигателя на калине.особая благодарность мастеру Роману,он делал.пригнал утром машину,на следующий день к вечеру уже забрал.всё работает хорошо,весь двигатель почистил,вымыл,никогда таким и не видел,цены и сроки очень хорошие,советую.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Гайдаш