Автосервис, ИП Мазеин С.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Авангардная, 13 лит А


Автосервис, ИП Мазеин С.А.

3.8

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП
Город Екатеринбург
Адрес Авангардная, 13 лит А
Телефон +7(343)325-95-84 +7(912)289-97-58


Like Мне нравится

Хорошо все сделали и быстро спасибо! Сервис скромный но все грамотно сделали!!! Всем рекомендую этот автосервис

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Побегай

Like Мне нравится

Спасибо ребятам ! Пропала первая передача после замены пружинки КПП. Всё нашли,отрегулировали :) Быстро,недорого,и удобно-близко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

5 баллов за шиномонтаж, не знаю как сервис - не пробовал еще. Переобули мою машинку быстро и качественно, все как попросил. Сам монтаж в теплом помещении на подъемнике, что является несомненным плюсом. Не стали сильно спорить на счет герметика, как это обычно бывает у многих, дали, по моей просьбе, самому затянуть болты под свое усилие и отрегулировать давление в шинах. По отношению к клиентам: нет ощущения, что ты что-то должен или в чем-то виноват (в некоторых мастерских именно так себя чувствую), парни адекватные и дружелюбные )).

Отправлено 7 лет назад

От IOpa

Dislike Мне не нравится

Позвонила. Сказала какую работу необходимо провести. Цену озвучили. Записалась. Приехала. А там дур дом. Гадюшник конкретный. НЕ пойми кто что. По цене сразу начали на ходу "переобуваться", и это я её еще даже в сервис не загнала машину и к ней никто не подходил. Всеобщий пофигизм. Стой время убивай... Ну видимо с клиентами порядок. Я может должна была УГОВАРИВАТЬ машину мне сделать? ну тык извините. Уехала в сервис поблизости на Красных командиров ,10. Тоже рядом. Проблем не возникло. Там рады клиентам очень.

Отправлено 7 лет назад

От jo80mail

Like Мне нравится

После аварии, бампер с одной стороны увело и он выскочил с креплений (возможно обломал крепления, без снятия было непонятно). Приобрел две направляющие бампера (они же кронштейны), и, поскольку процедура не сложная, поехал в первый попавшийся сервис поближе. Сервис находится за воротами в дальних гаражах. 2 помещения - одно на 3 машины, второе вроде на одну (в нем кузовщик работает). Мою несложную процедуру (снять бампер, кронштейны, поставить новые и одеть бампер на место) делали часа полтора (как я понял там пришлось заклепки (крепления) старых кронштейнов высверливать... И в результате бампер стоял все также криво. Как объяснил подошедший жестянщик буквально на пол сантиметра увело кузов, и его нужно вытягивать. Кстати, пока мне бампер делали прикатили пятнашку с порванным ремнем ГРМ, дак ее быстрее чем мой бампер сделал местный мастер и вроде норм уехала своим ходом... Договорился что через пару недель подъеду к жестянщику. Через пару недель созвонился, привез машину, оставил часа на 3 примерно и забрал с ровно стоящим бампером. Итого: ситуация неоднозначная, поскольку самому сервису 3 бы поставил, а жестянщику 5... Видимо общую 4 и поставлю. Рекомендую обращаться туда, если: у Вас отечественный автопром, либо у Вас несложная работа (фильтра, колодки, масло поменять и т.п.), либо необходимы работы по жестянке (кузову) или покраске.

Отправлено 8 лет назад

От Goodwin

Like Мне нравится

На первый взгляд не большая мастерская! Но есть весь спектр услуг по ремонту авто. Приветливый персонал! Недавно обратился по покраске машины. Объездил много сервисов не один сервис не брался за ремонт крыла только под замену! Обратился к мастеру-малеру он выполнил всю работу на 5+. никаких нориканий только хорошие отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От olegovna1608@mail.ru

Like Мне нравится

Адекватные парни. Замена тросиков привода ручника и бонусом разобрались почему не держал ручник. Единственное, что не особо удобно, нужно зайти пешком, взять пропуск, и потом заехать. Ну там не сильно далеко, так что норм.

Отправлено 8 лет назад

От powe

Dislike Мне не нравится

Отвратный сервис. Менял рулевые наконечники и задний ступичный подшипник. После поехал на сход развал. В итоге мастер со схода спрашивает а что у тебя наконечники не затянуты... Оказался еще люфт на заднем колесе на котором подшипник менял тоже не отрегулировали. Меня еще удивило что-то быстро сделали полчаса наверно только прошло. А чек, документ о сделанных работах получить - это вообще отдельная история - чек может выдать только хозяин которого обычно там не бывает. Короче жесть. Если дорога ваша безопасность лучше этим сервисом не пользоваться, сложилось впечатление что мастера там во первых не компетентны, во вторых тупо раздолбаи.

Отправлено 10 лет назад

От sema666

Like Мне нравится

Буду краток! сервис хороший ,парни толковые! сделали кап ремонт на тоёте быстро . прайс на работы толковый! после кап ремонта проехал уже 25000км полёт нормальный! ТО. прохожу там же! ходовую и т.д... Советую!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Дорш

Like Мне нравится

Парни просто красавцы! Сделали капиталку на ниссан примера, попутно устранили все косяки в выхлопной системе. С ценой согласился сразу, даже неожиданно! Всем доволен, парням успехов и дальнейшего развития!

Отправлено 11 лет назад

От Александр Кожакин

Dislike Мне не нравится

После открытия сервиса нравилось обслуживание, приветливый коллектив. Сейчас шарашкина контора. Хозя с гонором выше крыши, вечно занятой и сервис вечно занят, хотя механики могут сидеть курить и ржать на скамеечке. Даже масло заменит некогда им. Короче фигня полная. Перешел в юмакс на лукиных

Отправлено 11 лет назад

От kyoto26716886

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Приезжал на десятке с как я думал неработающим вентилятором двигателя. Оказалось вентилятор рабочий, заменили термостат. Свозили в магазин за новым. Сделали быстро и не дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Третьяков