Автосервис, ИП Крылов О.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 122н (16 бокс)


Автосервис, ИП Крылов О.В.

2.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 122н (16 бокс)
Телефон +7(343)383-00-23 +7(922)216-48-28
Сайт m-122avto.ru


Dislike Мне не нравится

Не советую,к людям отвратительное отношение,грубость и хамство!!!Не советую,к людям отвратительное отношение,грубость и хамство!!!

Отправлено 6 лет назад

От rommin

Dislike Мне не нравится

При диагностике двигателя мастер дергал ВВ провода, крутил свечи - все как надо. определил что ВВ провода требуют замены. Не вопрос, Слесарь закрыл капот, выгнал машину из сервиса, ну и я поехал в магазин за новыми проводами. Через 1,5 километра пути раздался взрыв под капотом. в капоте дыра в районе свечи 1 цилиндра. свеча улетела. Беру запасную свечу, вкручиваю (резьба целехонькая), цепляю провода , завожу движок - все ОК. Звоню и еду в сервис с претензией... Директор и мастер "жуют вату", мол, такого не может быть, чтоб слесарь свечу не закрутил, и в один голос мямлят про какие-то чудеса. хамовато намекая, что "ты сам чё-та накрутил"... Ни извинений ни компенсации ущерба... Тихий ужас! и есть же еще такие.... Уровень культуры общения "нулевой". Разговор не клеится как в гопниками 90-х. Любите приключения, не жалко машину - спешите в "Автосервис М - 122"

Отправлено 7 лет назад

От lahtin.58

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь в данный автосервис, если проблема какая-то экстренная (только по электрике). Электрик действительно толковый, но по механике не советовал бы сюда обращаться. Цены космос для сервиса такого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Simon Deulin

Dislike Мне не нравится

Позвонил в этот автосервис, спросил можно ли приехать на развал-схождение, ответили "Приезжайте!". Приехал, говорят "Подождите мастера". Подождал. Пришел мастер, выгнал из бокса 2 машины, сел в третью и уехал. Спрашиваю "Мне ждать или не ждать? Сделаете или не сделаете?" Мне ответили на это тишиной))) Уехал, зря потратил время. У кого вагон свободного времени - милости просим в этот автосервис)))

Отправлено 8 лет назад

От jonashvilli

Like Мне нравится

Необходимо было поменять резину. Выбирал автосервис /шиномонтаж ближе к дому, ну и чтоб ценник был не слишком конский. Записался, приехал и через полчаса выехал довольный на новой резине. Понравилось качество, оперативность, вежливость, ну и самое главное порадовала цена. В отличие от многих других сервисов, мне сразу обозначили цену. Уверен, что приеду вновь не только менять колеса, но и ремонтировать автомобиль. Спасибо, мужики!

Отправлено 9 лет назад

От snow.makc

Like Мне нравится

Уже четыре года ремонтируюсь здесь, приехал по совету друзей. Делают качественно и надежно. Для меня большой плюс ,что сервис находится в центре - утром пригнал машину ,вечером после работы забрал и спокойно уехал домой. Давно искал сервис в котором нет кидалова и навязывания доп. услуг!

Отправлено 10 лет назад

От 096sms