Автосервис, ИП Коваленко В.М. отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 10/1


Автосервис, ИП Коваленко В.М.

3.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 10/1
Телефон +7(383)286-21-09 +7(913)794-14-44


Like Мне нравится

Здрасьте! С парнем заехали сегодня к вам,все на высшем уровне,пока чинили нашу машинку,мы вкусненький чай с конфетками пили))) Спасибо за качество,оперативность и радушие)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Зятькова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня забрала машину в данном автосервисе. Осталась очень довольна проделанной работой, в чётко установленные сроки, что является немаловажным критерием. Огромное спасибо Владимиру, безусловно он профессионал своего дела. Если Вы хотите получить качественный ремонт и сервис на высшем уровне, то можете смело обращаться в данный автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От Светик Тарасенко

Dislike Мне не нравится

Загудел вариатор, привезла. Виталий сказал сделает, отдала деньги на покупку вариатора, , сразу отдала и за работу. По доверенности с ним привозила авто несколько раз, все разные "отмазки", машинку возвращал так и не сделанной - то деталь не та, то у него подъемник сломан, то времени нет.. Прошло пол года, деньги взял, авто так и не сделал. Но и деньги назад никак забрать не могу,... НАРОД, осторожно - КИДАЕТ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Мастер не знает, чем регулируется развал задних колес на бмв Х3 Е83 кузов. Выводы делайте сами. Пришлось заехать по соседству в Апельсин, там парни все сделали за 20 минут. За что отдал деньги непонятно. Не советую. ОТВЕТИТЬ

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Шенфиль

Like Мне нравится

Отличный сервис. Опытный мастер. Работой остался очень доволен. Кроме основной работы мастер дал еще рекомендация по машине. Пока ждал машину было предложено: чай, кофе, печенье, конфеты.На СТО чистота и порядок редко такое увидишь. Отлично. Всем рекомендую. А самое главное цена ниже как в других местах.

Отправлено 7 лет назад

От 2210662010