Автосервис, ИП Коляков С.Ф. отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 3в


Автосервис, ИП Коляков С.Ф.

4.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 3в
Телефон +7(912)223-62-13 +7(343)240-93-41


Like Мне нравится

отличный автосервис. обслужиааю свою машину только у них. не дорого, качественно. работники вежливые, покажут, расскажут почему это нужно поменять, что и от куда растет. в общем все огонь. спасибо за такой автосервис!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Блинов

Like Мне нравится

Меняю масло на Лада гранта уже в третий раз, услуга стоит 500₽ и все качественно. Правда был разок когда все масло вместилось, а в другие разы ещё оставалось. Практически всегда готовы принять. На 2ГИС стоит определенное время работы, но если позвонить - можно уточнить и договориться подъехать. Мастеров по именам не запоминала. Единственный минус - негде переждать (посидеть) эти 20-30 минут замены. Старое масло можно взять с собой или оставить там. Не знаю, есть ли у них в наличии на продажу те же фильтры и мелкие расходные детали. Безнала нет.

Отправлено 6 лет назад

От Criss Colfer

Like Мне нравится

Отличный сервис. Хорошая цена, а главное работают даже в воскресенье, при чем с утра. В субботу вечером сломалась машина - все якобы круглосуточные сервисы в округе ориентировали либо на день воскресенья, либо вообще на понедельник. В воскресенье начал обзванивать - ни кто не отвечает (9 утра - все спят) и только эти ребята выручили.

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Ремонтируюсь только у них, все покажут что не так, почему надо сделать именно так,а не по-другому. Делают добросовестно,а не абы как. Особенно рекомендую мастеров Сергея, он же "Медведь" :) И электрика Сергея

Отправлено 7 лет назад

От Александр Стародубцев

Like Мне нравится

Уже несколько раз приезжал к ним с разными проблемами. Мастера с тобой ремонт обсудят, и по цене недорого берут. Делают качественно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Ermolenko

Like Мне нравится

Хороший сервис, качественно и быстро !!! Меняли рулевые наконечники и шаровые. Мастер сделал все отлично, на вопросы по машинке отвечал и советовал что да как. Тут же развал сделали все отлично ездит не бьёт и не ведёт в стороны.

Отправлено 9 лет назад

От Ира Мага

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масло в двигателе. После замены и пробега 100 км, под авто появились масляные пятна. При диагностике было выявлено, что сливная пробка была закручены вместе с грязью. В результате пробка была вкручена не плотно. Последствия покупка нового масла и пробки. Выводы делайте сами.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Zemlyanitsin

Like Мне нравится

Подтверждаю предыдущие отзывы, мастер хороший, сделал качественно, авто у меня Форд Фокус 2, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Игорь Шпота

Like Мне нравится

Делаю всегда развал там. Машинешки разные, эффект один-тачка едет ровно. Много где делал раньше, но тут сделал один раз и навсегда. Мастер Саша вежлив, все расскажет, покажет, обьяснит. Короче рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Андреевич

Like Мне нравится

Делал развал схождения в ноябре 2013 года, машина ваз-2110. сделали хорошо, машину перестало вести в сторону

Отправлено 10 лет назад

От kynia

Like Мне нравится

Отличный сервис по развалу-схождению, до этого делал два раза в других сервисах, там и не смогли выставить колеса, машину уводило в сторону, в этом сервисе все сделали без проблем, машина бодра и едет ровно, очень доволен.

Отправлено 11 лет назад

От raid0