Автосервис, ИП Кибальников В.О. отзывы и оценка

Новосибирск, Покатная, 114а


Автосервис, ИП Кибальников В.О.

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Покатная, 114а
Телефон +7(953)876-88-00 +7(960)788-35-75


Like Мне нравится

Несколько раз приезжал на диагностику) Сделали быстро и также быстро устранили найденную причину) Сильно понравилось то что в отличии он 99% СТО не разводят на деньги и не рассказывают о том что вот вот полетит и то что машина ездить уже не может. В общем очень понравилось! Цены предельно адекватные! Также на 100% советую шиномонтаж рядом)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хоть и работают исключительно гости из ближнего зарубежья, Стараюсь по шиномонтажу только сюда ездить. Цены средние, работу делают не плохо. По крайней мере на протяжении лет 4х ни одного замечания при чем ребята берутся не только за стандартные случае, всегда пытаются придумать что нибудь чтобы выйти и сложной ситуации в то время как другие говорят, что за это браться не будут. По соседству сто, что однажды очень выручило

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Я просто в шоке! Машина заглохла недалёко от этого автосервиса, пришлось дотолкать. Проблема что беспокоила меня на протяжение года решилась за полтора часа! Не ожидала от них, но тем не менее я не глохну и все хорошо! Спасибо мужики)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Работают нерусские. Проклеивал колесо в декабре, и менял покрышки в апреле. Я остался доволен, делали быстро, не дорого. За 15 колеса отдал 900. Первый раз заехал случайно, второй заехал потому что все ближайшие сто были заняты, работой остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От 00

Dislike Мне не нравится

На эту шиномонтажку больше ни ногой! Постоянно пьяные рабочие, которые тяп ляп делают свою работу! Желания у них обслуживаться больше не возникает!

Отправлено 9 лет назад

От Катеринк@