Автосервис, ИП Карсканов А.С. отзывы и оценка

Екатеринбург, Проезжая, 71


Автосервис, ИП Карсканов А.С.

2.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Проезжая, 71
Телефон +7(953)043-30-61


Like Мне нравится

Ремонтируюсь у Алексея ещё с тех времен, когда сервис был в центре. Ни разу не пожалел о том, что к нему загоняю. Делает быстро, цены очень приемлимые. Ремонтировал у него две машины - нареканий не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От red.joker.rus

Like Мне нравится

Ремонтируюсь у Алексея уже 2 года - ни разу не подвел.Все началось с того, когда я в первый раз обратился с вмятиной после ДТП,он делал три дня и никаких нареканий!Цены приемлемые очень даже.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Каюмов

Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни больше не обращусь в этот автосервис! Делают ремонт на скорую руку! После "ремонта" машины пришлось все переделывать в другом автосервисе - что-то недокрутил, что-то не досмотрел, какие-то запчасти испортил и даже оставил пару инструментов, как плохой хирург.

Отправлено 8 лет назад

От Дамир

Like Мне нравится

Ремонтировал у Алексея машину, после серьезной аварии, Алексей все сделал хорошо и качественно! Конечно я не получил заводских зазоров по переду своей машины, я прекрасно понимаю, что после аварии ни один автосервис не сможет собрать вам машину так как ее собирают на заводе в Японии. Ремонт занял 10 дней. Ценой очень доволен. Так же ремонтировал у Алексея подвеску. Сервисом остался доволен!

Отправлено 9 лет назад

От venom_bula

Dislike Мне не нравится

Ремонт выполняют некачественно, плюсом ко всему как многие шараш-монтажки, сначала озвучивают одну цену, потом начинают тупо вымогать гораздо большую сумму, мотивируя тем, что не выпустят машину с территории сервиса. Мошенники и лентяи.

Отправлено 9 лет назад

От ser.xer2014

Dislike Мне не нравится

Оставляла заявку на сайте http://avtotochki.ru на стоимость запчастей и ремонта, так в ответ из этого автосервиса мне нахамили!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Автосервис работает в составе нового квалифицированого коллектива. Работой очень довольны.Даже в таких условиях работа на совесть. Помощь в поиске запчастей.Приемлемые цены. Качество.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Мингазутдинов

Dislike Мне не нравится

Это место автосервисом назвать сложно, халтурит кучка криворуких уродцев, во главе с одноруким "хозяином". Случилось мне доверить им свой автомобиль, теперь он выглядит ещё хуже,чем был до ремонта. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От ozzy.92