Автосервис, ИП Кан Е.В. отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 81а


Автосервис, ИП Кан Е.В.

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Барнаул
Адрес Малахова, 81а
Телефон +7(385)244-20-00 +7(903)990-39-07


Like Мне нравится

Машину отремонтировали быстро, исправили косяки предыдущих "мастеров"! Плюс указали, какие ещё работы необходимо произвести. Непременно обращусь ещё и другим рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Васильченко

Like Мне нравится

Получены услуги/работы: замена свечей, сальников, прокладки свечных колодцев. Как мне услуги: Доволен. Сделали качественно, оперативно, цены демократичные. Парни очень толковые. Детали о качестве, обслуживании, клиентский опыт: ставят в известность по объему и стоимости работы до её начала; ответственно относятся к автомобилю, если оставить его на СТО с ключом; парковку могут взять на себя; при локальном ремонте информируют по своей специализации о других неисправностях требующих ремонта; не меняя стоимость работы/услуги берут на себя покупку частей и материалов с согласия клиента. Да, я рекомендую это СТО. Заслуживает внимания: для тех, кто впервые намерен обратиться, полезно узнать о расположении СТО (нашёл не сразу по ГИСу). Подъехать нужно со стороны ул. Малахова. Левая сторона здания 81в, проезд в гаражный бокс (как ориентир на 22.11.17 въезд расположен чуть далее столовой).

Отправлено 6 лет назад

От dunkan_maklaud_97

Like Мне нравится

Делают качественно и быстро. Не будут навязывать лишние услуги. Уже не первый раз там ремонтируем автомобили. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От fidget87

Like Мне нравится

Уже второй раз ремонтирую в этом сервисе свою машину, я бы сказал дешево и сердито))) не хуже чем у официалов, но дешевле чем у них на мноооггоооо

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Черепанов