Автосервис, ИП Иванов Д.Л. отзывы и оценка

Новосибирск, Лобачевского, 79


Автосервис, ИП Иванов Д.Л.

5

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Лобачевского, 79
Телефон +7(913)452-56-87


Like Мне нравится

Восстанавливал у Дениса ходовку Тойоты Премио, после серьезного ДТП. Объем был приличный, поэтому показывал автомобиль нескольким мастерам в попытке получить оптимальную стоимость. Именно здесь возникло доверие к мастеру, который подробно пояснил что, почему, как необходимо сделать и почему это стоит именно столько. Разделили работы на два этапа, в результате автомобиль вовсю катался в ожидании страховой выплаты и подхода заказных деталей. Доволен результатом и рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nig

Like Мне нравится

Обратилась в этот автосервис по поводу ремонта ходовой части своего Subaru. Починили быстро и качественно. Расценки вполне демократичные, что очень порадовало! Исключительно доброжелательный, терпеливый и отзывчивый мастер. Всем рекомендую!)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пономарева

Like Мне нравится

Уже не первый год являюсь клиентом автосервиса на Лобачевского 79, обслуживаю не один автомобиль. Главная причина тому - качественный сервис, доброжелательный и приветливый мастер, а так же цены, которые однозначно конкурируют с ценами других сервисов и поверьте, приятно Вас удивят. Рекомендую всем! И спасибо мастеру Денису за человеческое отношение, достойный и профессиональный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От shepelev733

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис один раз, искал не далеко от дома, интересовало в первую очередь срочность, так как сильно занят, позвонил, договорился о ремонте! менял стойки передние, отдал авто поехал на работу, через буквально минут 30 пришло в ватсапе видео от мастера, где все подробно рассказано что данные стойки не подходят к моему автомобилю, порадовало что человек все подробно объяснил где что и как! В итоге стойки были заменены на другие которые в свою очередь оперативно и качественно были установлены! В итоге остался доволен, плюсом была проведена диагностика автомобиля, где было указано что необходимо заменить и сколько это будет стоить,также мастер еще собирался делать компьютерную диагностику, но по причине не хватки времени отказался, хотя это совершенно бесплатно! Вообщем всем рекомендую не пожалеете, скоро планирую снова обратится с заменой указанных деталей на диагностике

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Кораблев

Like Мне нравится

Обслуживаю у Дениса своего форда. Все качественно, быстро. Диагностика бесплатная, всегда подскажет гле купить запчасти подешевле. Был случай когда Денис искал сам запчати. Лопнуло стопорное кольцо в гранате так оно ездил по городу искал и нашел. Все сделал позвонил саазал машина готова забирайте. В общем всем советую! Таких цен в городе врядли найдете! Желаю процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Акользин

Like Мне нравится

Неоднократно бывал на сервисе и буду ещё не раз, все очень устраивает! Быстро,качественно и честно)))всем очень рекомендую) Большое спасибо Денис за вашу работу)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Цикунов

Like Мне нравится

Сервис просто огонь! Привозил к Денису свой старый конченный Ситроен. Другие бы просто послали куда подальше или задрали бы огромный ценник. Но Денис чинил 100500 моих поломок, а именно: исправил текущий из всех щелей ГУР, заменил ВСЮ заднюю торсионную подвеску вместе с тормозными механизмами, передние ступицы и тормозные диски и прочее - хватит на книгу "Купи француза и познай толк в извращениях". По ночам я тихо плакал от того, что купил этот кусок недоразумения и улыбался, потому что нашел такого компетентного профессионального мастера. Рекомендую всем ремонтироваться у Дениса! Адекватные цены, идеальное качество исполнения ремонта!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Аксёнов

Like Мне нравится

Готовил Mitsubishi ASX к зиме (масло, свечи, фильтры). Денис сам со скидкой взял расходники по VIN. Заменил быстро и не дорого. Так же выявил изношенность ремня (потрескался, эксплуатировался 4,5 года) - заменил. На все ушло 1,5 часа. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Баранов

Like Мне нравится

Обслуживал здесь свой Ниссан. Очень понравился подход Дениса. Делает всё на совесть и без обмана. А ценник ниже чем в обычных СТО. Также понравилось то, что при замене масла он выявил другие недочёты по технической части автомобиля и дал рекомендации по их устранению. В общем рассказал всем друзьям, теперь пишу это здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Нурсултан Молдобаев

Like Мне нравится

В сервисе обслуживаю уже вторую свою машину. Просто супер!!! Цены демократичные. Всегда осмотрит ходовку, по необходимости, бесплатно. Всё делает быстро и профессионально. Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От lll

Like Мне нравится

Добрый День всем. Я хочу оставить тут отзыв об этой СТО на Лобачевского 79. У меня машина Тойота Vista SV30 1993 года и у меня при покупке этой машины начал движок что то не хорошо работать. И мне посоветовали обратиться на эту СТО. Я приехал посмотрели сказали купить контрактный движок. Я купил движок контрактный. И на следующий день пригнал машину начали движок менять, и что удивительно цена хорошая мне понравилась и Мастер Денис все установил хорошо и даже объяснил показал мне старый движок и как машинка заводиться. Все объяснил и показал. А еще был случай тоже с этой Вистой SV30 хотел ходовку посмотрел полностью. За все это за диагностику полноценную с меня не взял не капли Мастер Денис. Сказал только что купить что сделать, я вообщем Стойки поменял новые купил поставил не помню сколько обошлись за ремонт, но не дорого последний раз вообщем из ходовой делал у мастера Дениса Приемную трубу. Денис посмотрел и говорит, что надо менять часть трубы точнее приемную трубу от котолезатора до глушителя, я несколько месяцев рылся находил ее, но все без каких либо плюсов, даже с ним переговаривал с Денисом. И наконец купил ее новую. Привез ее трубу и поменял за 700 рублей всего лишь. Совсем не дорого. Вообщем можно писать истории долго про ремонт моей машины, суть одна, я езжу только суда на Лобачевского 79 на эту СТО. Мне СТО нравиться, правда говорю Диагностика бесплатная, выгодная качественно делают и правда не дорого, проверенно на себе. И рекомендую другим. СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ И СПАСИБО ЗА ЭТУ СТО НА ЛОБАЧЕВСКОГО 79 И МАСТЕРУ ДЕНИСУ И ВСЕМ СПАСИБО ХОРОШИЙ МАСТЕР ВСЕ ОБЬЯСНИТ И ПОДСКАЖЕТ. СОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мосунов

Like Мне нравится

Добрый день! Всем всем! Рекомендую СТО! Обслуживаю машину более года только здесь! Приятные цены, ниже других сто. Отзывчивый мастер Денис, всегда поможет и подскажет! Последний раз обращался за помощью, вошёл в мое положение и помог с авто в 11 часов вечера, за что очень благодарен! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Горбачев

Like Мне нравится

У меня Шкода Йети, в автосервисе мне порекомендовали сделать проверку ГРМ и по ее "положительным" результатам - заменить!... загнал машину, мне сделали диагностику (бесплатно!!!) всего авто, после чего мне сказали, что все в порядке, но если что, то - необходим более широкий (чем указан в сервисе) объем работ, меньше времени (!!!) и значительно ниже стоимости сервиса (с оригинальными запчастями) (!!!), а гарантия - реальная! Приезжайте сюда однозначно!!!. Единственный минус - найти его по электронным картам можно только по 2 GIS!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Тарасов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Денису Анатольевичу, за качественный подход к ремонту моего автомобиля. Была проблема с генератором, по рекомендации обратился к нему. Была сделана диагностика (бесплатно), выявлена причина. Сделал все быстро и аккуратно. Так же обратил внимание на дополнительные проблемы с авто, порекомендовал что нужно заменить в ближайшее время, дал советы. Мастер, доброй души человек, все делал как для себя. Цена за работу приятно удивила. Спасибо вам за качественный сервис. Теперь только к вам буду ездить. ) Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Юрич

Like Мне нравится

Имею авто тайота Funcargo, решил сделать сезонное Т/О после зимы, знакомые мне посоветовали мастера на Лобачевского 79, я приехал, загнал машину мне сделали диагностику всего авто, думал что за это возмут деньги, но нет, мастер сказал, что это бесплатно, после чего сказал что у меня было не исправно, я съездил купил дитали, он установил их на мое авто по цене о которой я даже не думал, цены дешевле во много раз чем в сто по городу, качество установки деталей меня очень порадовало, очень все аккуратно и чисто прям сделано все как для себя, всем рекомендую данную СТО. Заезжайте и убедитесь сами. Сложновато ее найти конечно, но это того стоит.

Отправлено 8 лет назад

От vadikako

Like Мне нравится

Ремонтирую тойоту корону премио. работа качественна и не дорого. очень нравится. обьясняют где поломка, из-за чего и показывают. никого не обманывают. советую всем здесь делать свой автомобиль. сам не пожалел,теперь всегда езжу туда делать свой авто.

Отправлено 8 лет назад

От stalker-den97

Like Мне нравится

Добрый день! Расскажу вам свою историю ремонта в данном автосервисе. Долго искал сервис для машины TAYOTA Carolla, и тут по знакомству мне посоветовали данный автосервис, приехал я значит туда оставил машину договорился с мастером, насчёт диагностики ходовой и так ещё по мелочи ((прошу заметить что диагностику мне провели бесплатно)) мастер очень добродушный человек, позвонил он мне в течении дня и огласил что нужно делать, я удивился во первых от того что у меня половина того что мне сказали в другом автосервисе сломано, на самом деле целое, а окончательно меня до била цена ремонта, я ещё не разу не встречал таких цен, они на столько низкие что я теперь буду делать машину только здесь, все было сделано в машине с совестью как будто делал для себя. Вообщем я рекомендую всем хоть раз туда заехать и попробовать на себе, вы будете очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Позвонил как в ближайшее СТО оказалось, что человек работает лично, приехал на диагностику неисправности, определил проблему. Я купил запчасти, он установил. Цена за работу приятно удивила. Впечатления остались положительные. Больше ничего сказать не могу. Респект. К стати за диагностику денег не взял.

Отправлено 8 лет назад

От akvatik