Автосервис, ИП Инамов М.К. отзывы и оценка

Саратов, им. 50 лет Октября проспект, 128в


Автосервис, ИП Инамов М.К.

4.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Саратов
Адрес им. 50 лет Октября проспект, 128в
Телефон +7(845)235-49-59


Like Мне нравится

Недавно был у них, сделали всё отлично и быстро! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От ndudxjdn djeebsjdi

Like Мне нравится

На днях обратился на автосервис по замене переднего рычага на lexus 460, мастер Дмитрий произвел качественную замену всего за 1500 руб., все железки заказывал там же, пришли оригинальные, вовремя и дешевле чем у официала. Остался доволен, сэкономил примерно десятку, так что рекомендую, если машина не на гарантии, не вижу смысла переплачивать и как говорится "ни гвоздя, ни жезла".

Отправлено 7 лет назад

От Антон Пальчиков

Dislike Мне не нравится

Раза 3-4 обращался в эту СТО, качество естественно гаражное, но надбавка в цене как у приличного официального дилера, естественно у них есть свой склад запчастей, которые обычного китайского качества, но стоят ничуть не меньше чем оригинал заводской. Мастера работают без особого энтузиазма, если конечно у вас ни подвешен язык и вы ни задружились с ними. Не могу дать однозначного совета : идти или не идти туда. скорее так: если денег на нормальный сервис нет, то идти туда стоит)

Отправлено 7 лет назад

От Глушь Саратов