Автосервис, ИП Гусейнов А.К. отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 89/2 к1


Автосервис, ИП Гусейнов А.К.

3

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 89/2 к1
Телефон +7(913)957-79-99 +7(383)263-76-99


Dislike Мне не нравится

сто очень плохое хуже я не встречал, приехал менять стойки, после разбора старой стойки, "даже не могу назвать его мастером" , данный человек сказал что купленные мной стойки не подойдут на мою машину, я в шоке как так они по каталогу куплены, как быть что делать? на что он мне говорит нужны новые пружины для этих стоек , денег у меня на пружины не было, тогда он собрал старую стойку и взял с меня семь сот руб мол косяк твой не наш а работа была сделана, после беседы с продавцом, который продал мне стойки, поехал в другую сто где мне их без проблем поменяли причем там мастер сказал что все родное все подходит, в общем мой совет если вам дороги ваши нервы и средства а главное ваша машина то объезжайте данное сто стороной

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Новак

Dislike Мне не нравится

Пригнал авто на покраску бампера, сняли бампер, сказали через 3 дня будет готово) все верно через 3 дня готово, но,!!!! Бампер по цвету не подходит((((( теперь он у меня с блестками)))) я говорю, что не подойдёт!!! А они мне, да все норм))) и ставят((( в итоге, естественно не тот цвет!!! При этом при установке поцарапали ещё и крыло((( извинились , сказали на следующий день будет готов) вуаля, точно готов) но, он все равно как то не так(((((( в общем больше не ногой в этот автосервис!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вадос Саймон

Like Мне нравится

Делают хорошо и быстро, цены нормальные. Мастера своего дела. Внимательно посмотрят, расскажут в чем проблема. Делают и сложный ремонт, и по мелочи. Машин каждый день битком, идут потоком. Договариваться лучше заранее, но если подъедешь со срочной проблемой, рассмотрят, не откажут. При возможности загонят в бокс, на яму или подъемник. А косяки у всех бывают.

Отправлено 7 лет назад

От sergejh

Dislike Мне не нравится

Сегодня приехал "переобуть" свой авто к этим аксакалам. Как итог: испоганили новые 17" диски (глубочайшие царапины по всей лицевой поверхности). Вместо извинений я наткнулся на хамство и ответы, типа: "Чё ты, не видно же ничего". В общем, ничего кроме предложения приехать к ним на покраску дисков я не получил. Учитывая предыдущие отзывы, сделают только хуже... Полное безразличие и безответственность. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Dislike Мне не нравится

Приехал поменять двигатель.воткнули вместе с двигателем старые рваные подушки,не предупредив меня об этом, хотя номер телефона у них был.теперь я попал на замену подушек, хотя это можно было зделать сразу. Когда забирал машину загорелся чек, на мой вопрос что за чек ответили " не знаем, посмотри в интернете" . Не советую туда ездить.главно для них бабки а не качество обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От tomilinvitalii

Dislike Мне не нравится

Цена-качество и этим всё сказано. Сэкономил 300 рэ на замене ступичного подшипника и в результате работу сделал сам. С них только ключи и подъёмник. Профессионализм на уровне школьника, грязь, попытка втереть необходимость лишней работы. Вобщем первое впечатление полностью оправдалось. Ни ногой больше к ним. Да, живу в соседнем доме,снял пробитое колесо и принёс к ним. Отдал три сотни за установку грибка. И тот поставили лишь с 3(!!!) попытки.

Отправлено 7 лет назад

От kovalev_763

Dislike Мне не нравится

Пользовался несколько раз их услугами. Персонал в основном готов на работы:шиномонтаж,по ходовке ремонт,ремонт вазов,замена топл.насоса,свечей,фильтров и все наверное. Красить точно не умеют. И еще будьте готовы что тачку вам устряпают в масле и грязи,даже внутри,т.к грязь у них там зачетная.

Отправлено 8 лет назад

От Sdma

Like Мне нравится

Удивляюсь я предыдущим отзывам... Ну загляните к ним внутрь. И все понятно сразу. У хорошего мастера всегда рабочее место в порядке и разумной чистоте... Чего вы тут хотите-то. А хотите подешевле. И чтоб очень качественно, и быстро, и в срок.... Большие, а в сказки верите.... Но я не об этом. Я о том, что оказывается поменять противотуманку у нас в городе проблема. Дело-то копеечное и пятиминутное. Но нету у меня ямы, нету у меня гаража, не хочу я в чистой одежде под машину на картонке ложиться.... Вот и получается... Никто не хочет браться. А тут заехал по пути, обратился. Согласились, выгнали какую-то машину с ямы. Заехал, поменял 200 руб и все. 10 мин.... Правда, сделали жалкую попытку развести на ремонт. Мол масло течет.... Но как не попытаться развести человека, который сам лампочку менять не хочет. Святое дело! А поскольку дело сделано, быстро и четко - пятерка от меня

Отправлено 8 лет назад

От artem_ar

Dislike Мне не нравится

Отдавали сюда газель на ремонт,пришлось все после них переделывать,измотали нервы,потратили уйму денег..не рекомендую этот "автосервис"езжайте в другой цены те же,а здесь даже масло менять не умеют,проще самому все делать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Аврора

Like Мне нравится

Всем доброго дня ! Неоднократно обращались на данную СТО. Всегда все супер !Расскажут, объяснят, покажут. Последний раз мастер приехал даже на место поломки и отбуксировал на на СТО, тут отдельное спасибо за услугу. Ребята всегда отзывчивы , и доброжелательны. По качеству предоставляемых услуг нареканий не когда не было !Цена качество приемлемая Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Хочу с Вами поделиться о моих "забавах" с этой "СТО" Решил заменить двигатель и за одно подкрасить бампер и еще пару элементов. После недели как забрал свое авто которое практически все это время стояло возле дома, начались приключения: оказываться они залили мне в двигатель "старое" (уже использованное "черное" как деготь моторное масло) - хотя я заплатил за промывку и само масло, пришлось менять заново уже в другой СТО. При этом они забыли ПРИКРУТИТЬ ДВИГАТЕЛЬ и спустя 2-3 дня исправили стой "мелкий" недочет!!! Далее спустя 2-ва дня у меня на Автомойке сначала смылась краска с подвеса, а потом и вовсе он отвалился (когда приехал на "любимое СТО" мне сказали, что братан извини но мы ничем помочь не можем (спасибо хоть за извинения, но поломку так и НЕ УСТРАНИЛИ) пришлось ехать на другую станцию! Я Вам не советую ехать на данную станцию, лучше поищите другую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Зубастый

Dislike Мне не нравится

После написания последнего отзыва бывал там ещё раз. Попал в аварию, нужно было выправить/покрасить несколько элементов. Страховая выплатила немного, машинка у меня старенькая тойота, так что на дорогие СТО обращаться смысла не было. Обратился сюда, поторговался с этими товарищами, по цене договорились. В итоге: делали неделю вместо 3-х дней, сделали позорно, красить абсолютно не умеют. Да и собирать тоже. Пришлось за ними потом доделывать-докручивать. За косяки выбил скидку, заставлять переделывать не стал - всё равно нормально не сделают. Короче, скупой платит дважды. Китайцы делают гораздо лучше. Если нужен очень бюджетный кузовной ремонт, езжайте к китам. И ещё один нюанс, после которого я вообще объезжаю теперь это СТО стороной. Машину немного вело вправо, я после кузовного ремонта попросил глянуть ходовку. Один товарищ "специалист" посмотрел и сказал, что надо менять гранаты, причём в сборе с приводами, "так ездить нелзя, надама срочна минять!" При этом я знал, что с ШРУСами у меня точно всё в порядке. Съездил на другое СТО, подшаманили там ходовку, сделали развал, всё стало ок. Короче, больше я туда не обращаюсь, да и вам не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Ktulhu

Like Мне нравится

Не первый раз меняю масло на этой СТО, всегда очень довольна. Так и вчера, за умеренную плату мне поменяли масло, а бонусом установили салонный фильтр бесплатно) Кто менял его сам хоть раз - знает какая это морока при отсутствии нужных инструментов, да хотя бы отвертки! При СТО находится магазинчик, где помогут с выбором фильтров на авто (больше ни о чем не спрашивала, поэтому вполне возможно, что там и запчасти подбирают, а не только расходники). Зимой уже пару раз там же отогревала замерзшую машину, как только удается ее прогреть и завести - сотрудники звонят и можно подбежать забрать, благо живу совсем рядом) Муж недавно обращался к ним для установки на место бампера после небольшого ДТП, тоже сделали быстро, без нареканий, мы довольны такой СТО под боком, спасибо сотрудникам!

Отправлено 9 лет назад

От Xenia.M

Like Мне нравится

Недавно переобувала свою машину в данном СТО, обратилась т.к. находится в 100 метрах от дома, и не пожалела. Записалась на 19.00, из-за пробок опоздала аж на полчаса, на мое время уже пустили другую машину. Когда увидели меня, начали извиняться, что мне придется ждать минут 10, хотя я сама опаздала, и они мне сказать вставайте в конец очереди. Ребята работают хорошие, и колеса помогли упаковать и в машину сложить, и работу свою сделали хорошо, за смену резины, стоит литье, вытащили 2 самореза, которые поймала на стройке, заделали дырки, сделали балансировку отдала всего 1000 рублей, хотя на многих других просто за "переобуться " берут 900 рублей. И к тому же, кто говорит что работают только не русские, хочу сказать что приехала к русским как-то, чтобы поменять колеса, они отправили меня на свою мойку (200 рублей), стояли смотрели и мило улыбались, когда я корячила колеса из машины, а они у меня не маленькие, и взяли за шиномонтаж 1000, и еще напомню 200 за мойку. Так что если, что то еще потребуется, думаю что обращусь сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Обслуживался на данном сто один раз. Решил покрасить после аварии несколько элементов. Когда пригнал машину сказали что будет готова через 2 дня. В результате: 1) Покраска заняла 5 дней вместо обещанных двух. (если бы сразу сказали что 5 дней займет работа, то нет проблем. Зачем ВРАТЬ? Не понимаю...) 2) Качество на троечку (краска подобрана нормально, но! Один элемент это бампер в каких то пупырышках) Подозреваю что раньше они заборы красили. Вывод: красить надо у лиц разговаривающих с тобой на одном языке иначе при языковом барьере они не до конца понимают что от них требуют. Одно радует что стоимость упала на 30% Если вас не устроит качество, не спешите рассчитываться полностью! Они с легкостью 20-30% делают скидку. Желаю удачи и развития этому сто! Через пару лет, когда наберут ся опыта будет у них больше положительных отзывов от клиентов) P.s этим отзывом ни кого не хотел обидеть, хочется предостеречь людей (клиентов сего сто) от разочарования...

Отправлено 9 лет назад

От Akula

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзывы об этом автосервисе, решил к ним обратиться. Приехал, рассказал какие проблемы с авто и что нужно сделать, тем самым временем мне начали накидывать совсем не нужные ремонтные работы(данный подход рассчитан на тех людей, кто вообще в машинах не бум бум, я к этим людям как раз таки не отношусь, это я объяснил сервисмэну), в плоть до капиталки движка(хотя когда машину после выполнения работ забирал, сказали: "двигатель как часы работает"). После выполнения рем. работ и диагностики, получил не совсем четкие ответы( так как сотрудники СТО не очень хорошо говорят по русски, наши друзья из стран по соседству, ничего против не имею, но ведь можно хотя бы одного человека иметь на приемке с четкой разговорной речью, для того чтобы растолковывал о результатах проведенных работ). После того как забрал машину, на следующий день обнаружил брак в работе сервиса, позвонил, объяснил, сказали приехать. Приехал на следующий день, заехал на яму, "специалист" посмотрел, начал меня уверять, что все в порядке, пришлось лезть самому под машину и тыкать пальцем на дефект. Устранили недоделку, и что самое смешное, попросили подкинуть деньжат за работу(для того чтобы просить, нужно изначально выполнять нормально свои обязанности), за которую было и так достаточно заплачено изначально. Конечно же ничего платить я не стал, уехал с огромным возмущением. Вот такая вот ситуация, поверил положительным отзывам, а получил отрицательный результат. Желаю удачи данному СТО, а не Автосервису, так как сервисом это не назовешь!

Отправлено 10 лет назад

От pserkon

Like Мне нравится

Хорошее СТО, пользуюсь постоянно и не я один, так что лучше заранее договариваться, а то мест не будет. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От avarno

Like Мне нравится

очень часто пользуюсь этим СТО и другим рекомендую.Делают быстро и качественно и цены нормальные Очень приветливые и доброжелательные мальчики. Спасибо !

Отправлено 10 лет назад

От 8976647

Like Мне нравится

Обращался несколько раз по мелочи, делают быстро и аккуратно, насчёт цен- не знаю, вроде недорого) Неплохое СТО, если что-то быстро надо сделать- рекомендую. По крупному ремонту не обращался.

Отправлено 11 лет назад

От Ktulhu

Like Мне нравится

очень часто пользуюсь этим сервисом и другим рекомендую. Качество работ хорошее, цены - несколько ниже средних по городу

Отправлено 11 лет назад

От reva2002