Автосервис, ИП Ефремов А.Е. отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 12


Автосервис, ИП Ефремов А.Е. Автосервис, ИП Ефремов А.Е.

5

3 оценили
Ремонт ДВС, КПП, АКПП, ходовой части, электрики.
Развал/схождение.
Кузовной ремонт, покраска, полировка.

ШИНОМОНТАЖ.

Автозапчасти в наличии и на заказ на все автомобили по разумным ценам.

Продажа АККУМУЛЯТОРОВ и моторных масел.
Принимаем старые аккумуляторы!

207-27-70
207-27-07

ICQ 199916789

ул. Артинская, 4б
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 12
Телефон +7(343)213-04-40 +7(343)207-27-20
ВК club61339649


Like Мне нравится

В дороге остановилась машина, еле доехал до ближайшего сервиса, уже 18-00 с копейками было. Провозились со мной до 19-30, сделали-слова не сказали, что поздно или "давай до завтра оставим" . Как оказалось выдавило прокладку под "башкой" движка. Все в спокойном режиме восстановили. При мне, уже после закрытия еще машинка с колесом пробитым приехала, тоже помогли -не отказали. Цены, на мой взгляд, тоже адекватные. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От slovo1306

Like Мне нравится

Приехал с проблемой замены подшипников поворотного кулака Ниссан примеры P11 , ценник адекватный, парни молодые, видно, что возможно 1 раз столкнулись с этим, но не отказали после того как поняли , что имелось ввиду:) Да и машине 15 лет. Провошкались долго, но на совесть, не в претензиях. Немного сам помог сдернуть рычаг( не стремно в грязь залезть, это просто работа) и с интернетом(ну много машин в мире..., не могут знать моменты затяжек всех механизмов, у них есть динамометрический ключ! не везде есть, или не пользуются), на второй стороне проще пошло... , хорошего опыта набрались, молодцы.(Евгений механик) и помощник. Парни упорные, сделают, не умерают при трудностях. Машина-это механизм, если , что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Бояршинов

Like Мне нравится

Быстро и не дорого сделали все что было нужно с машиной. Мастера профессиональные. Подобрали запчасть, сами купили, сами привезли. Цены на запчасти хорошие. Удобно.

Отправлено 7 лет назад

От rnel