Автосервис, ИП Джафаров Н.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 8/21


Автосервис, ИП Джафаров Н.А.

4.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Военная, 8/21
Телефон +7(923)731-99-79 +7(913)980-31-36


Dislike Мне не нравится

Мое обращение к автоэлектрику нерусской внешности оставляло желать лучшего,два дня он разбирался с проводкой,в итоге не смог ничего сделать,взял за это предоплату и пришлось ехать в другом месте исправлять ошибки....

Отправлено 6 лет назад

От mutaum

Like Мне нравится

Заехала на СТО , т.к. днищем цапанула , хотелось знать, что нет дыры. Да и мафон не ахти работает. По окончании работ оставила авто и пошла наверх в автомагазин , о нем прочитала, пока грела авто. Ушла не с пустыми руками, набрала жижей разных и рукомахательных штучек для внутри и наружных манипуляций ! Я знаю, что магазинов с а/запчастями и аксессуарами достаточно в городе, но тут не отходя от кассы так скажем. Оправданные и полезные отзывы и по СТО , где чинит Алексей и вверху магазину разных принадлежностей для авто . Заказала розовую оплетку для подарка. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От guipure heart

Like Мне нравится

И снова вернулась в автотовары , где ранее бывала и под заказ приобрела пару меховушек из нат.меха! И вешалку на подголовник , очень она практична , прям по душе пришлась и уже функциональна !! Приобретайте , понравится !!!

Отправлено 8 лет назад

От no comme il faut

Like Мне нравится

Отличный сервис! Делают все очень качественно, быстро и без лишних заморочек! Автомобиль теперь как новый. Остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Куроедов

Like Мне нравится

Мои знакомые доверяют свои авто исключительно сюда, я решила тоже обратиться сюда, ведь новое авто надо обследовать и прокачать всем необходимым. И мне необходимо стало сменить предохранители, куда бежать, где искать...??? А на верху открылся автомагазин , зашла... Оплетку надо, автоодеяло обязательно, скребок, щётку и полирольки, тряпки, прозапас предохранителей , трос(надеюсь не пригодится ттт)), наклейки заказала и вонючки* с ароматом не из наличия, обещали отзвониться и взяла фиксатор на ремни на случай перевоза ребёнка, пусть будет! Продавец общительный, помог , подсказал , что брать, а что не пригодится именно моему авто. Осталась довольна покупками, обслуживанием в магазине "Габарит " , если не ошиблась и в сто внизу очень довольна!! Магазин на втором этаже, дверь слева от столовой , где вкусный плов и домашняя выпечка(успела продегустировать)) !! Приходите, приезжайте , рекомендую ! Однозначно ещё не раз заеду!!!

Отправлено 8 лет назад

От no comme il faut

Like Мне нравится

неоднократно обращались по ремонту и покраске , безупречно делают! вежливый и рассудительный молодой человек 'лечит' и наши и иномарки! многим рекомендую ! в ожидании окончания ремонтных работ можно практически тут же перекусить и чаем, и мясом)) обращайтесь, не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От no comme il faut

Like Мне нравится

Была на данном СТО несколько раз. Первый раз ретушировали задний бампер. Сделали аккуратно, даже красить не пришлось. Еще боковое зеркало устанавливали, уже с покраской, от родного не отличается, все идеально. Второй раз приехала менять тормозные колодки, оказалась проблема с одной шпилькой на колесе, сорвана резьба (или что-то в этом роде) не могли снять, думала придется ехать на шиномонтаж. В итоге, ребята что-то придумали, сделали, колодки благополучно поменяли и шпильку вдобавок. Здесь же устанавливала автомагнитолу, удобно, быстро и не дорого. По всякой ерунде, типа масла и т.п. тоже еду к ним. Делают только то, что реально надо, лишнего не навязывают. Единственный минус - не очень удобный подъезд. Но в целом, мне все нравится.

Отправлено 9 лет назад

От Zvezdochka

Like Мне нравится

Вот решила написать отзыв об этом небольшом СТО, а написать его решила потому что хочу Вам посоветовать данное СТО. Делала там бампер и меняла масло, все просто супер, бампер идеальный, масло все поменяли и еще посоветовали как лучше и когда это делать, а еще не мало важно, цены очень даже приемлемые, по сравнению с другими СТО, в которых я обслуживалась. И очень милые работники, приятно иметь дела=)

Отправлено 11 лет назад

От ksena8987