Автосервис, ИП Дудников О.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Патриса Лумумбы, 4а


Автосервис, ИП Дудников О.В.

2.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Патриса Лумумбы, 4а
Телефон +7(912)632-43-86 +7(908)921-28-50


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую! Меняли колеса, одно колесо не прикрутили, колесо отпало во время движения! Благо на маленькой скорости, через 50 метров от шиномонтажки!

Отправлено 6 лет назад

От lidiya

Dislike Мне не нравится

Не кому не рекомендую этот сервис,!!!! Приехал к ним по проблеме лопнувшего патрубка котла отопления, поменяли ( менял высокий мастер с Полевского, имени не знаю) уехал, что заметил сразу что вентилятор охлаждения начал срабатывать на 70градусах (хотя до этого срабатывал в нормальном положенном ему режиме 102 градуса), особого значения не придал, поставил машину простояла 3 дня, полез в неё, обнаружил антифриз в салоне на коврике, сразу открыл капот увидел потеки с патрубка раширительного бочка, опыта не много но какие то знания есть, плюс посоветовался с людьми у которых по больше знания, пришли к выводу что систему охлаждения завоздушили, воздушная пробка в системе из за этого от всюду давит антифриз, приехал к ним обратно, они не признали свою вину, в салоне антифриз из за того что радиатору печки пришёл конец, так же как и патрубку и датчику на температуру, и все это одновременно сломалось из за того что якобы отслужили свой век! Странное совпадение что все в раз после того как всего то поменяли патрубки, забил, радиатор печки надо менять полюбому, договорился с другим мастером в этом же сервисе, он год назад мне что то делал, но претензий небыло, купил запчасти на 1500р и за работу 3500р, позвонили пришёл, мне говорят- а у тебя вентилятор печки неработал что ли? Хотя все до них работало как надо, я соответственно об этом сказал, на что мне ответили, - я к электрике не лез. Я у них спросил, что до них работало а тут опять просто совпадение??? на что услышал ту же самую фразу и дурацкое добавление к ней, - может предохранитель сгорел, типо он не смотрел его... Понял что бесполезно с ним разговаривать, пошёл к старшему, пришли обратно к мастеру он у него спросил почему так, он и старшему то де самое ответил, типо он к электрике не лез, их старший раздел руками, типо мы не при чем, у тебя уже не работало, мастер ещё посоветовал мне сервис с хорошим электриком, я плюнул на все отдал денег и уехал, по приезду домой, сам полез смотреть че к чему, в итоге просто напросто одну из фишек не подключили ТАК ВОТ ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ СТОИТ ЛИ ТУДА ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ. Г...ВНО СЕРВИС ГДЕ ОДНО ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ ЛОМАЮТ ИЛИ НЕ ДРДЕЛЫВАЮТ А ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ НЕ ПРИ ДЕЛАХ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Иванов

Dislike Мне не нравится

Расходники и по мелочевке что-то поменять наверное можно, но что по серьезней, не рекомендую! У ребят текучка, подход халатный все на потоке. Был три раза, и с каждым разом все хуже и хуже! Больше ни ногой (колесом) туда.

Отправлено 7 лет назад

От Sawa

Like Мне нравится

Минус - маленькое помещение. Нет места посидеть, подождать. Оценка ниже только за это. Но претензий по ремонту ни разу не было.

Отправлено 7 лет назад

От nosov-ura

Like Мне нравится

Сервис отличный, мужики всё делают быстро и качественно. Разумные цены. Диагностика отличная. Машина работает отлично без нареканий. Сергей ваз 2115

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Качественно и недорого! Парни знают своё дело,детально разбираются во всех мелочах,рекомендую всем!!! Андрей 09

Отправлено 9 лет назад

От a.mehon