Автосервис, ИП Дёмин И.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 31


Автосервис, ИП Дёмин И.А.

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 31
Телефон +7(952)902-81-20 +7(383)381-11-23


Dislike Мне не нравится

Судите сами, но высверлить шпильку с заменой - 1000 рублей и часа полтора времени + покосяченое литьё, так как пытались сначала открутить хотя когда я звонил - сказал высверлить, цена б/у шпильки максимум 100 рублей, хотя потом вторую я за 20 минут высверлил, купив нормальные сверла всего за 240 рублей + литьё целое осталось, я считаю если на СТО нет нормального оборудования - клиент тут не причем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Делал ремонт ходовой ,подшибники заменил, гранату,за одно колодки поменял и развал\схождение сделал. Работай доволен, а ценой темболее по с равнению с другими СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Клячин

Dislike Мне не нравится

Позвонил, записался на развал. Приехал в этот гараж (реально гараж на одну машину), мне задомкратил машину, начал смотреть подвеску. Вердикт шаровые мертвые, рулевой наконечник мертвый, еще и пыльник порван. Развал делать нету смысла. За диагностику 100 рублей. Странно диагностику я вообще то не заказывал отдал 100 рублей, поехал на другое. Что бы было понимание перед этим на выходных менял ступицы. Поменял подозрительный наконечник на новый (это тот про который он сказал, что ловить нечего=))) Шаровые тоже просматривал, когда ступица снята ее поменять легко. Поехал на другой развал, специально залез в гараже под машину, нет точно новый стоит. Вообщем кому нужна платная диагностика, велкам в шаражкину контору. Что интересно Прибора для развала я тоже не увидел=))) Хотя мог и не заметить)) Вполне возможно он его и не делает)))) В другой конторе все сделали нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Волохов