Автосервис, ИП Данилов А.Б. отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 31/3


Автосервис, ИП Данилов А.Б.

3.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 31/3
Телефон +7(951)252-79-28 +7(951)243-40-15


Dislike Мне не нравится

Обслуживался в этом автосервисе. Работают не качественно. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Георгиевич

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машинку в этом автосервисе. Очень нравится, сегодня поменяли масло, цены хорошие, качество работы на высоком уровне! Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Абросимова

Like Мне нравится

Давно обслуживаю в этом автосервисе. Всем доволен. Делают всё чётко. Сами заказывают нужные детали. Работают лучшие мастера в городе по французам. Ставлю твёрдую пятёрку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кучумов

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе не первый год. Считаю, что данный сервис самый компетентный для обслуживания французских машин. Мне территориально он далековат, несколько раз пытался поменять на другой) но в итоге не получал такого же качества ремонта. Однажды, после "другого" сервиса пришлось везти сюда машину, чтобы доделали то, что другие не смогли. Единственный недостаток - это пунктуальность выполнения. Могут сказать - заберете через 3 часа, приедешь и еще 2 часа ждешь. Но это известная "болезнь" ИПшников)). Предоставляют гарантию на ремонт и соблюдают ее. Безоговорочно рекомендую всем владельцам французских авто.

Отправлено 7 лет назад

От kn074

Dislike Мне не нравится

Неделю назад обратился в этот так называемый "сервис", необходима была замена задней балки на логане. Предварительно созвонившись утром по телефону, выяснил стоимость и время, необходимое для замены ( около 4-х часов со слов " мастера" ), причём стоимость ремонта удивила, оказавшись на 25-30% выше, чем в остальных сервисах, которые к сожалению оказались загруженными до следующего дня. Так как машина срочно нужна была вечером по рабочим делам, принял решение ехать в этот "сервис". Оставил машину около 13-00, ещё раз объяснив " мастеру" что машина нужна вечером, и получив от него утвердительный ответ что все будет готово к 18-00. Позвонив в указанное время, был крайне удивлён и разозлен, оказалось что к машине ещё и не притрагивались, объяснив это одной фразой "ну вы нас тоже поймите"... В итоге сказали что ремонт будет произведён только к обеду следующего дня. Приехав на следующий день за машиной, потребовал вполне логичную в такой ситуации скидку в размере 25% (напомню что цены у них завышены на 30% от средней цены конкурентов), в ответ получил что скидки никакой не будет, даже более того, начали разговор что машина висела на подьемнике и норма час у них 1000 руб. чуть ли не новый счёт пытались выставить, затем предложили поставить обратно родную балку и разойтись, я был в шоке, если бы не отсутствие лишнего времени, так бы и сделал. В итоге отдал им оговоренную изначально сумму и уехал. Держитесь пожалуйста подальше от этого гаража, если вам дороги ваши деньги и нервы!

Отправлено 7 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис по своей проблеме с пежо. Машина плохо запускалась после поездки. Обьездил весь город со своей машиной, обращался в другой сервис и даже в официальный сервис пежо. Проблему решили только здесь, пусть и не сразу, вышли из строя фосунки двигателя. Цены на ремонт не такие высокие как в официальном сервисе.

Отправлено 7 лет назад

От halochar

Dislike Мне не нравится

Неделю назад был проездом в данном сервисе, точнее сказать в гаражном кооперативе, по пути загорелся "чек", давно знал что тут есть сервис по французам решил заехать на диагностику. Вердикт диагностики нужно менять датчик температуры из за него все беды и проверять свечи, окей меняем и проверяем,как оказалось зря, свечи как новые а замена датчика непомогла,, машина продолжала троить. После говорят нужно смотреть катушку зажигания но это не быстро около 3 часов ждать, никакой конкретики. Плюнул на все и поехал дальше на своём неисправном авто. Промучился все день. К вечеру я сам поменял катушку наугад и все помогло. Вот Вам и диагностика такая...раньше хорошие специалисты тут работали говорили, а сейчас похоже все плохо стало. Данный сервис порекомендовать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим