Автосервис, ИП Чеснова А.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 27 к2


Автосервис, ИП Чеснова А.Н.

4.2

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Переоборудование автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 27 к2
Телефон +7(913)927-73-90 +7(953)790-15-51


Like Мне нравится

Уточнили по телефону можно ли приехать переобуться в 20-30 (работают до 21), ответили: конечно! Всё сделали на 5, ещё и задержались из-за нас. Молодцы ребята! Дополнительный + что магазин при автосервисе!

Отправлено 6 лет назад

От Пилигрим

Dislike Мне не нравится

Если нужно испортить машину и настроение, то вам сюда!!! Хамское отношение, работа выполнена так, что нужно ехать в другой сервис и переделывать все, что было сломано "мастерами"

Отправлено 6 лет назад

От Сева Добряков

Like Мне нравится

Предварительно записался по телефону, переобули очень быстро. Цены нормальные, очередей не было. Шиномонтажом доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

9 лет здесь переобуваюсь: постоянство клиентов - признак качества. Рекомендую. Цены по прайсу верные - просто если у вас диски кривые - то потребуются доп.работы - от этого и разница в цене. Иногда вижу, как мои 15 колеса дешевле 14 обходятся. Запись работает - всегда по записи переобуваюсь, приезжать нужно минут за 10 до своего времени - накладки редко бывают. PS. В СЕЗОН ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ идите, потому что можно в очередь попасть, пятерку не зря ведь ставлю!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Логичный

Like Мне нравится

Записал на шиномонтаж заранее 2 машины. Приехали, не ждали ни минуты, загнали сразу 2 машины. Переобули быстро и без накладок. Молодцы. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От alexmarpa09

Dislike Мне не нравится

Записался на шиномонтаж R15 (цена ориентировочно 1тр) за день до. За 30 минут до назначенного времени позвонили, уточнили - приеду или нет. Я сказал что да, администратор попросила не опаздывать. Молодцы. Приезжаю точно по времени (минута в минуту) - мое место в очереди уже занято. В результате заехал на шиномонтаж через 40 минут. Позиция администрации - "+ / - 15 минут к времени записи". Вполне логично. НО можно было бы и предупредить, поэтому -1. Мастер между делом спрашивает - "Вам на герметик? Отвечаю - да". Оказывается что герметик +400р. Мелочь, НО можно было бы и предупредить, поэтому -1. В итоге - точно по записи не получилось, но порешали - мелочь. Продали герметика в полтора раза повысив цену - вот это уже не красиво. Поэтому не рекомендую и впредь буду делать шиномонтаж на любимой шиномонтажке за 850р (без герметика).

Отправлено 7 лет назад

От dogbert

Like Мне нравится

Приятный, отзывчивый и постоянный коллектив. удобное для меня расположение и график работы. Регулярно переобуваюсь здесь. И жидкости для авто есть. Так что рекомендую....

Отправлено 9 лет назад

От Stronger

Dislike Мне не нравится

Цена услуги, указанная в дубль гисе не соответствует реальной. Переобуть колеса 14го радиуса 900 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Shtuchka

Like Мне нравится

Был перед самым закрытием в 20,50 думал не примут, ан нет, сказали: "Давай загоняй свою ласточку!!!" Всем автолюбителям и автовладельцам рекомендую!!! Цены класс, все быстро, аккуратно, вежливо, а главное качественно!!!!!! Вот порадовали!!! Удачи, Вам и процветания, и огромное Спасибо!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maisha

Like Мне нравится

Сегодня заезжал переобуться! Заехал на удачу не записывался попал в окно переобули быстро качественно не дорого! Ребята доброжелательные отзывчивые! Респект! Удачи Ва и процветания!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Degtyrev

Dislike Мне не нравится

Вообще шиномонтаж хороший, быстро, вежливо, средние цены. Отбалансировали перед дальней поездкой колеса - все отлично. А как-то приехал в 20:45, т.е. вроде еще 15 минут рабочего времени, будний день, и не пятница, но мастер ужел умылся-переоделся и отказался сделать пятиминутную работу. Поэтому оценку снижаю.

Отправлено 10 лет назад

От k-via

Like Мне нравится

Прекрасная мастерская шиномонтажа - быстро и качественно обслужили, вежливые парни, еще и дали консультацию по бортовке колес. Спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

В пятницу в 7:30 вечера у меня пробило колесо. Да так, что не двинуться, а запаски нет — без нее пригнали машину из Японии. Приложенный вместо запаски герметик, залитый в колесо, тут же радостно потек обратно, оставив мне и тем, кто мне помогал, только один выход: искать шиномонтажку, которая а) работает до 8-9 вечера в пятницу б) может продать банан или колесо на 14" 175/65. Такая шиномонтажка, по счастью, оказалась всего в четырех кварталах от места моего несчастья, и я уверенно говорю: там работают золотые ребята. Во-первых, они сначала не взяли трубку, но потом перезвонили (!) и спросили, что случилось. Во-вторых, они перевернули вверх дном весь склад и нашли колесо моего размера. В-третьих, мастер согласился сесть к нам в машину, чтобы доехать до моей машины и снять колесо, потому что наши ключи оказались велики, а потом отвезти это колесо к ним на шиномонтаж, переобуть, привезти и поставить обратно. Все это — за 1000 рублей, 600 из которых за саму покрышку. Страшно представить, как долго еще длилось бы это пятничное приключение и во сколько бы оно встало, если бы не эта маленькая шиномонтажка, где люди работают до последнего. Рекомендую, рекомендую, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От София