Автосервис, ИП Бондарев Д.В. отзывы и оценка

Уфа, Кутузова, 36/2


Автосервис, ИП Бондарев Д.В.

5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Шиномонтаж
Город Уфа
Адрес Кутузова, 36/2
Телефон +7(987)243-33-78 +7(917)405-79-99 +7(937)151-50-16


Like Мне нравится

Мне понравилось обслуживание а главное квалифицированные ребята главное честные, в другом сервисе якобы выявили неисправности, а в итоге как оказалась что все впорядке, поэтому для меня главное -это когда я могу доверится классным специалистам которые в первую очередь хотят помочь, а не заработать не честным способом!) Поэтому рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Юмадилова

Like Мне нравится

Неоднократно с мужем общаемся в этот автосервис, всегда работой довольны, все выполняют качественно и быстро! Всегда дадут грамотный совет по эксплуатации автомобиля! Рекомендую очень!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Беляева

Like Мне нравится

Очень благодарен мастерам за качественное и быстрое обслуживание. Нашли неполадки и удалилили их за короткое время. Поменяли ремень генератора. Протянули золовку, поменяв все росходники, запчасти по приемлемым ценам.Помимо основной неполадки удалили саморез из колеса, поставив заплатку. Благо здесь есть аборудование для шиномонтажа. Большое спасибо ребятам. Очень советую этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Клецков

Like Мне нравится

хороший сервис, отличные ребята!!! Машину наладили быстро и чётко. Спасибо им большое за проделанную ими работу.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Макарова

Like Мне нравится

Ни одна кратно был в авто сервисе на Кутузова 36,с различными поломками, всё отлично сделали и цена не высокая, берутся за любую поломку в авто, всем советую обращаться этот авто сервис.

Отправлено 6 лет назад

От marat.kharisov.79

Like Мне нравится

Нужно было отрегулировать подшипники в коробке передач Geely MK Cross. Звонил в разные в сервисы - никто не хотел заморачиваться и браться за работу. Эти ребята взялись и сделали работу на совесть и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Хайруллин