Автосервис, ИП Агафонов С.В. отзывы и оценка

Белгород, Сумская, 30 (1 этаж)


Автосервис, ИП Агафонов С.В.

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей
Город Белгород
Адрес Сумская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(950)710-39-65 +7(919)220-96-41


Dislike Мне не нравится

Время работы с 8 утра, мне сказали что работают по договорённости. Не правильные часы работы указаны.

Отправлено 5 лет назад

От БелКонсультант Финанс

Like Мне нравится

Обратилась в автосервис, по месту расположения оказался рядом. Машину тянуло в сторону...работники сразу диагностировали причину поломки. Здесь же приобрела необходимые запчасти, ребята их поменяли, сделали развал/сожаление. Все быстро, качественно и очень доброжелательно. После ремонта машина ведёт себя замечательно. Рекомендую данный автосервис.

Отправлено 5 лет назад

От Натали Агафонова

Dislike Мне не нравится

Обратился недавно в автосервис с не большой, но серьезной проблемой - плохо тормозят задние колеса. Езжу на автомобиле ВАЗ Приора. Мастеру по личным ощущениям сказал что проблема в правом заднем колесе, что там слышен скрежет при торможении. После снятия тормозного барабана и осмотра тормозной системы, мастером - был вынесен вердикт, о не исправности тормозного цилиндра и предложено его заменить. После каких то манипуляций с отверткой в тормозной системе заднего колеса мне было продемонстрировано что цилиндр не работает - хотя я видел что поршень в цилиндре двигается. Все это оставило для меня сомнения и я обратился в другой сервис - где путем регулировки натяжения ручного тормоза была решена проблема. Тормозной цилиндр исправен. Добавлю что в процесса ремонтных работ, мастер параллельно дает рекомендации другому мастеру и пытается решить проблему с другим авто. Он похоже очень занятой и важный работник данного сервиса. Обращаю внимание, что перед мастером была проблема с отечественным авто и по моему мнение, не такая большая по трудозатратам. Что говорить о том, если туда приезжать на иномарках. В качестве диагностики и выполнения работ очень сомневаюсь. И да..... заменив тормозной цилиндр - проблема ведь осталась бы? Не рекомендую и близко данный автосервис.

Отправлено 8 лет назад

От igoreza90

Like Мне нравится

Автосервис хорошего соотношения цены и качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую!!! Работают на твердую 4 с "+"

Отправлено 8 лет назад

От valmel2011