Автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 35а


Автосервис

4.2

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 35а
Телефон +7(912)288-83-67 +7(912)288-81-67


Like Мне нравится

Несколько раз чинился в этой мастерской я на ниссан альмера. Мужики делают всегда что надо за приемлемую цену, от работы с ходовой до начинки в двигателе. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Селивёрстов

Dislike Мне не нравится

записался в сервис на утро цена работ 4000 , приехав утром озвучивают цену 7000 якобы не верно сказали изначально,а перезвонить ни как ?

Отправлено 6 лет назад

От ms.dementeva.evg

Like Мне нравится

Смена резины в октябре, быстро и качественно сделали, дополнительно поправили замятый диск (денег за это не взяли), рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От BNM

Like Мне нравится

Отличный сервис, 3 раза уже перекидывал резину. Давали дельные советы, подогнали недостающие колпачки на ниппель. Предварительно записался, никаких очередей не ждал, всё чётко по времени. Есть комната ожидания с телевизором, WiFi и даже цветными карандашами (не пригодились). Кстати, приятно удивило что гайки закручивают динамометрическим ключём, а не: "Сойдёт и руками"!

Отправлено 7 лет назад

От vasja.rjabushkin

Like Мне нравится

Отличный сервис с адекватной ценовой политикой. Обращался 2 раза, в обоих случаях проблема была решена в кратчайшие сроки. Первый раз приехал на "3х цилиндрах", второй раз с проблемами по ходовой. Внимательные, грамотные, активные мастера. Показали, рассказали, объяснили что к чему, дали советы на будущее. Работают по принципу "хорошо делай, хорошо будет". Шиномонтаж так же всегда без нареканий, быстро, недорого.

Отправлено 7 лет назад

От vsl