Автосервис эконом-класса отзывы и оценка

Казань, Архангельская, 2 к1


Автосервис эконом-класса Автосервис эконом-класса

5

2 оценили
Цены в полтора-два раза ниже среднегородских. В любом случае у нас выйдет дешевле. ««« КУЗОВНЫМ РЕМОНТОМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!! »»»

Мы - команда профессиональных автослесарей с опытом работы на данный момент от 7 до 12 лет. Являемся бывшими сотрудниками таких известных в Казани дилерских автосалонов как ТТС, Сапсан, РРТ, прошедшими тематическое обучение в Москве. Имеем хорошую практику по самому разнообразному ремонту импортных и отечественных авто!

Осенью 2014 года мы открыли собственный (имеется ещё два арендованных) автосервис по иномаркам. Делаем любой слесарный ремонт - от замены ламп до капиталок. Гарантия на работы. Система бонусов и скидок.

Специализация по всем моделям Тойота, Хонда, Мицубиси, Мазда, Форд, Ниссан, Рено, Сузуки, Шевроле, Фольксваген, Шкода, Опель, Хундай, Киа, Пежо. Без проблем ремонтируем и другие марки.

В следствии того, что мы не платим арендной платы за съём площадей и не содержим менеджеров, администраторов и прочих управленцев, мы имеем возможность предложить нашим потенциальным клиентам очень демократические цены. Поверьте, Вы будете приятно удивлены!

Адрес группы в контакте: https://vk.com/servis_ekonomkazan
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Казань
Адрес Архангельская, 2 к1
Телефон +7(843)203-39-70
Сайт autokzn.umi.ru
ВК servis_ekonomkazan


Like Мне нравится

Заезжал в сервис. Понравилось. Мастер Алексей грамотный специалист. Цена приемлемая,качество отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Мурад

Like Мне нравится

Сделал капиталку двигателя. Качественно и недорого. Теперь наверно только туда буду ездить, хоть и далеко от меня.

Отправлено 7 лет назад

От nbasharov