Автосервис отзывы и оценка

Пермь, Домостроительная, 50


Автосервис

3.7

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Пермь
Адрес Домостроительная, 50
Телефон +7(919)485-97-89 +7(342)202-02-79


Like Мне нравится

Регулярно прохожу ТО в данном автосервисе, нареканий нет, цены приемлемые, персонал компетентен, буду и дальше здесь обслуживаться!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Гончаров

Like Мне нравится

Сервис на голову выше, чем рядом стоящие сервисы в данном районе, с мужем вполне довольны работой сервиса. Посоветовала друзьям, родственникам все положительного мнения о сервисе. По иномаркам все диагностики, все инструменты, и все быстро. Большой привет Александру и Костяну.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Хохлякова

Like Мне нравится

Уважаемая Татьяна. После того как вы только предположили, что старые запчасти не были поменины на новые не обратились с претензией к начальству. У нас видеться видио наблюдения которые долгое время сохраняются. Просмотрев это видео на котором показан ремонт вашей машины, видно как мастер производит замену ваших запчастей.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Мазунин

Like Мне нравится

Вполне нормальный сервис, чинят почти все иномарки, цены очень демократичны, и работами вполне доволен. И как понимаю по отзывам вышеуказанным причина в Андрей.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Рубцов

Dislike Мне не нравится

Сервис на первый взгляд хороший, и камеры висят и оснащение техническое. Цены не высокие, за все работы берутся. Но это если не ремонтироваться там. На ремонт туда сдавалась машина 3 раза! На переделку 2! До конца проблему в двигателе не выясняют, меняют запчасти походу только по наитию/предположению. После них машина 2-4 дня работает и дальше снова такая же беда появляется. В оконцовке машину сдали в другой сервис и там за 10 минут определили в чем проблема крылась! Это ужасно! Столько лишних телодвижений. Договаривались на ремонт на 7 дней максимум, в итоге машина стоит месяц там. И да, ремонтник после своих косяков трубку не берет. Но когда брал ещё, врал что ждёт запчасти, уже доделывают все уже, а на деле оказалось, что ничего(!!!) не делалось неделями, машина просто стояла. Правильно говорят: «скупой платит дважды». Решили, блин, сэкономить, доверились. Не дай Бог заехать кому-то в этот сервис на ремонт. Андрей, здорова тебе! Мастер от Бога

Отправлено 5 лет назад

От Alena Yakshina

Dislike Мне не нравится

этот мерзкий сервис не только хреново ремонтирует, но и ворует запчасти, которые им привозишь. приехали поменять свечи и ещё некоторые детали. в итоге оказалось - свечи стоят старые. деньги берут за те операции, которые не делали. трубку потом мастера не берут. Андрей, привет!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Сарапулова