Автосервис для народа отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 7г/2


Автосервис для народа

3.5

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автоаксессуары, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Шины / Диски, Ремонт МКПП
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 7г/2
Телефон +7(343)382-33-93


Dislike Мне не нравится

Приехал сегодня в шиномонтаж жгут поставили но не прикрутили болты чуть в ДТП не попал хорошо я среагировал пришлось самому подтягивать колесо. Больше туда не поеду. В прокуратуру обратиться надо!

Отправлено 6 лет назад

От Федор Ашуров

Dislike Мне не нравится

Хотел переобуться = Ценник озвучили 1400 - да дороговато за 15-е. Все очень медленно. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Здравствуйте. Сегодня меняла летние колеса на зимние. Мастер Андрей (сама любезность и улыбчивость). Подсказал про неисправность, при нем позвонила и уточнила цену. Все понравилось. Советую этот автосервис всем. Спасибо за отличную работу и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От nataly903

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами шиномонтажа уже 7 лет, за все время только положительные отзывы. Все делают быстро, качественно и недорого. С появлением автосервиса и достаточно квалифицированного мастера вопрос в обслуживании авто вообще пропал. Шиномонтаж и автосервис рекомендую Всем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ершов

Like Мне нравится

Хороший сервис. Мастера хорошие. Не хамство как на ткачей 14а. Рекомендую. Здесь не только шиномонтаж но и сервис. Сменили ремни. Сделали как надо.

Отправлено 7 лет назад

От Роксана Черепенина

Like Мне нравится

Неоднократно заезжал в эту шинку. То прокол устранить, то резину переобуть... Попадал всегда без очереди. Парни своё дело знают! По ценам достаточно бюджетное, что удивительно для центра... В общем шиномонтажку я для себя нашёл))

Отправлено 7 лет назад

От dekrolz

Like Мне нравится

Шиномонтаж хороший, цены ниже средних. Сервис качественный. Заезжаю туда регулярно втечении 5 лет. Есть система скидок. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Pravdarub

Like Мне нравится

В шиномонтаже не секу вообще, но случилась такая ситуёвина: 31 го, по дороге на праздник залетел в отличную яму ( привет дорожникам, чтоб вам икалось!) сразу же пробил переднее колесо. Доковылял до ближайшей шиномонтажки, но ясен пень никто уже не работал. На морозе быстренько перекинул пробитое колесо на запаску и таки доехал до праздника ( посёлок Монетный). Утром 1 января меня ждал оъренительный сюрприз - заднее колесо по тому же борту спущено. Я его качать - оно ни в какую. Ок, на знакомом поехали искать по окрестностям шиномонтаж. Фигушки, монтажники доедали оливье, ни один сервис не работал. Второго числа снял оба колеса и поехал в Березовский, уж там то шиномонтажей до кучи. Из этой кучи работал лишь один, на которром выяснилось, что у меня диски загнуло с внутренней стороны, и они их не правят. После получаса обзвона городских шиномонтажек я нашёл одну единственную, которая работает и где правят диски - собственно "автосервис для народа". По приезду мне сказали что всё без проблем сделают, но вечером. А вечером я уже должен был быть на колёсах. Прищлось договариваться за доп. сумму. Колёса сделали, насколько хорошо я не знаю, визуально следы от замятия остались. На мой вопрос мастер ответил, что если выпрямлять в ноль, то есть шанс запартачить кромку. Ладно, поверю. Вернулся в монетный, одел колёса на автомобиль - езжу до сих пор, не спускает, не бьет. Всё нормально. Человек из этого сервиса меня реально очень выручил, спасибо ему.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Макрушин

Dislike Мне не нравится

Плохой шиномонтаж. Год назад вместо вулканизации бокового пореза на тойоте королле поставили заплатку изнутри. Но сказали якобы вулканизации. На трассе в Курган колесо спустило, менял на запаску под ливнем. Теоретически машину на скорости могло и выкинуть в кювет. В машине вёз семью, кстати. Не пользуйтесь услугами этого шиномонтажа. Врут глядя в глаза, цены отнюдь не "народные" - за якобы вулканизацию одного колёса взяли 2000 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Заезжал пару раз в одну и туже смену и очень хорошо всё сделали, но потом одно колесо начало приспускать, я приехалчерез две недели и переделал тот же мастер и денег не взял; плюс у меня акум сел, так зарядили без вопрсов. Искренний сервис, думаю и масло у них буду менять

Отправлено 8 лет назад

От Георгиевич

Dislike Мне не нравится

Содрали 350 р за то что примыкание шины к диску промазали.. А колесо в итоге все равно спускает, т.е. причина не была устранена.

Отправлено 9 лет назад

От bdfyjd27