Автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 74/1 (1 этаж)


Автосервис

4.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Кузовной ремонт, Контрактные автозапчасти
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 74/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-62-02


Like Мне нравится

Менял стартер на пежо... находится он за двигателем, в труднодоступном месте, под стяжкой проводов (многие на форумах пишут о том, что снять его очень сложно), но механику не составило труда достать его в течении 15 минут! Помимо ремонта стартера, устранили кучу мелких недочетов! Отношение хорошее! Так же обращался в данный сервис зимой, на тойоте платц не закрывался багажник... открывался на ходу! Все сервисы отнекивались, что такие проблемы не решают... в данном сервисе, помогли устранить проблему оперативно, за, что очень благодарен. В общем парни с золотыми руками, могут помочь в любой беде! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Третьяков

Like Мне нравится

хороший сервис все делают хорошо и не дорого

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Екимов

Like Мне нравится

делают все хорошо и не дорога и не обманывают все работают показывают что сделали сервис просто супер и не далеко от дома ))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Иванов

Like Мне нравится

Через Прямо хорошо работают хорошо машину сделали идеально Пятерочку относится добро людям хорошо к машине тоже хорошо не пачкаются недорого сделали как бы рядом с домом было остальное всё от дорога от там не дорого сделали

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеевич

Dislike Мне не нравится

На днях продавали машину, заехали как полагается по желанию покупателей в это самое так называемое сто... Встретил нас хамский мужик здоровенный , пока заезжали на яму все орал чтоб его машину сзади не затронули, для чего её он туда поставил так и не понял. Ворота пока заезжали закрывались , покупатель сам придерживал чтоб не дай Бог машину не помять. Ну начались смотрины нашей машины, капот сказали сразу оригинальный , но тяжёлый , побежал ремонтник показывать свой филдер, что мол смотрите какой у меня лёгкий..к чему это было , тоже не понимаю.. Затем назвал детальки какие надо на замену две штуки , цена им вместе 500-700, он конечно 1500 и 2000 назвал , поехали дальше, начал доказывать нам что жрет наша машина масло, а если даже не жрет то будет! Потом , рассказывая что стаж у него 25 лет и движков на замену нашей машины мы в Иркутске никогда не найдём, видимо все находят , а он нет.. Но под конец он вынес вердикт, что брать надо нашим покупателям не леворукую , а праворукую. Когда они стали в приоритете я не знаю.. Ну так к чему я клоню, продать видимо он хотел своего филдера, а не нашу, по факту не сказал ничего, осадок остался ужасный. Мой совет на диагностику и уверен , что и на ремонт туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От roman

Like Мне нравится

Качество работ достаточно неплохое, но дороговато у Вас. Ребята, снижайте цены на услуги и цены Вам не будет!

Отправлено 8 лет назад

От siboh89