АВТОСЕРВИС ЦКИФ-СЕРВИС, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 7/2 (1 этаж)


АВТОСЕРВИС ЦКИФ-СЕРВИС, ООО

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 7/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)272-22-57
Сайт www.ckif-service.ru


Like Мне нравится

Уважаемые сотрудники ЦКИФ-СЕРВИС, хочу поблагодарить Вас за профессионализм, качественную работу, уважительное отношение и помощь которую Вы предлагаете при каждом обращении. Спасибо мастерам-приемки, мастерам сервиса! Оставайтесь такими же и у Вас всегда будут довольные клиенты. Желаю удачи!

Отправлено 8 лет назад

От serega024tt

Dislike Мне не нравится

Летом 2014 года. Оставил машину чтоб мне поменяли 4 стойки с пружинами, сайленблоки, Заменили радиатор и поменяли топливный фильтр. В итоге: ждал 3 недели. Задние стойки установлены или неправильно или не подходящего размера(есть зазор с уплотнителем, через него в салон попадает вода и грязь. Датчик топлива не показывает истинное количество топлива. В радиаторе при заводе машины что-то булькает. Опорные подшипники разбиты полностью (не знаю почему мне об этом не сказали после "полной" диагностики ходовой? Как и не показала она порваные сайленблоки). Ездил к ним еще 4 раза с попыткой устранить хотя-бы датчик топлива. Ни чего не смогли сделать! Какой толк от их улыбок и зоны с телевизором и кофе, если они они мне машину угробили за мои же деньги? Я очень зол!

Отправлено 9 лет назад

От shuklin a.

Like Мне нравится

ездили 5.12.14г. на диагностику системы охлаждения и были приятно удивлены сервисом . Приветливый.внимательный менеджер Гончарук Евгений Викторович пригласил пройти в комнату ожидания. где можно было наблюдать за диагностикой своей машины. А отдельное слова благодарности исполнителю работ Голишеву Андрею Михайловичу. Большое человеческое спасибо за вежливость,аккуратность, скромность. Ребята вы молодцы. Еще раз спасибо. Удачи Вам .

Отправлено 9 лет назад

От ol.maltsewa2012

Like Мне нравится

Менял масло. Клиентская зона с вкусным кофе, телевизором и экраном наблюдения за ремзоной в наличии. Можно ждать там, можно наблюдать за работой лично. Рассчитали по карте (не всякий сервис предлагает), сотрудники вежливые (далеко не всякий сервис предлагает). Все предпосылки, чтобы в будущем обратиться сюда снова.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Баркалов

Like Мне нравится

менял на Вольво верхние опоры стоек, сделали отлично, нареканий нет, все аккуратно, вежливо, и по доступным ценам, рекомендую достойное сто

Отправлено 10 лет назад

От efim.1980

Like Мне нравится

Ездил туда на бесплатную диагностику ходовой по акции, остался довольным! Ну в общем по порядку: Приехал по записи на 40 мин раньше, Бес проблем начали осмотр раньше.Администратор и механики вежливые, на все вопросы отвечают, все объясняют. Прежде чем сесть в машину, сиденья и руль укутали в целлофан чтоб не испачкать. Предложили пройти в комнату ожидания, на просьбу поприсутствовать в ремзоне, понаблюдать за процессом, ответили положительно. При выявлении неисправности все показывали и рассказывали, разрешили спустится в яму и вмести с механиком осматривать машину. При обнаружении мелких косяков не относящихся к ходовке отмечали их, а некоторые даже устранили (болтался топливофильтр, небыли затянуты хомуты и нормально закреплены шланги и провода (последствие снятия бака в одной не очень хорошей сто)), все сделали сами я даже не че не просил).Не знаю со всеми клиентами они так хорошо общаются или мне повезло, но я был положительно удивлен от их работы с клиентам. Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От mr.allexmen