Автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Блюхера, 94 (1 этаж)


Автосервис

4.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Челябинск
Адрес Блюхера, 94 (1 этаж)
Телефон +7(351)776-89-82 +7(992)504-71-10
Сайт авто-сервис74.рф
ВК id411718957


Like Мне нравится

Хороший автосервис, всегда находят проблему и могут её устранить. Правда на выезд долго ехали, но это терпимо. Спасибо за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Подгорная

Like Мне нравится

спасибо огромное! ребята большие молодцы! отзывчивы и человечны. в сложной ситуации нашли выход и произвели ремонт. уверенно рекомендуем этот сервис! приезжайте, не пожалеете! ребята, привет из Кузбасса!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фролова

Like Мне нравится

Отличный автосервис ребята молодцы работают до последнего вздоха пригнали машину поздно ночью починили очень быстро и качественно спасибо им огромное !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маришка Спатарь

Like Мне нравится

была проблема с машиной, плохо разгонялась и дергалась,заежал в два места не могли найти причину, а здесь тока сел в комнате отдыха попить кофе уже все сделали, очень понравилось отличный диагност, и отношение к клиенту, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От александр калачин