Автосервис отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 52 (1 этаж)


Автосервис

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 52 (1 этаж)
Телефон +7(917)428-17-59 +7(927)329-19-49 +7(917)483-21-26


Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис очень не рекомендую туда обращаться, простояла в нем машина, целую неделю, два раза в день звонили узнавали, когда будет готова (для ремонта требовался электрик), на каждый звонок отвечали, что через полчаса электрик подойдет, и так на протяжении недели((((. Короче забрали мы свою машину, и поехали в другой сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Малых

Dislike Мне не нравится

Жалко что раньше не прочитал отзыв, у меня история такая я приехал поменять задние колодки, цену озвучили 800 рублей, я записался т.к. там стояла машина и за ней была еще. Сказали приехать через 1.5 час приехав через это время они даже 1 машину не доделали. прождав еще 1.5 часа эти машины закончили появилась еще одна машина ждал еще 1 час мне сказали заезжай. но цена уже 1200руб (хорошо((((( ) я согласился. Делал он плохо все время у него все падало то ключ то болты, он все время искал на полу. Ставить колесо не поставил заглушку на гайку, И так далее

Отправлено 7 лет назад

От Инсаф Гайсаров

Dislike Мне не нравится

Автосервис «Диск+» отвратный. Ремонтировал там рулевую рейку. Сразу после ремонта стал плохо вращаться руль, чего раньше не было. На мой вопрос, почему, мастер ответил, что это пройдет. До сих пор не прошло! Не проездив и 3 тыс. км, рейка потекла в районе рулевой колонки. Предварительно созвонившись с сервисом, приехал к ним на гарантийный ремонт. Услышав от меня, что случай гарантийный, и надо исправить недоделки, даже не посмотрев авто, я был, мягко говоря, послан. Мне сказали, что все так и должно быть, что это даже хорошо, потому что колонка смазывается! Несли даже такой бред, что это масло из коробки может на рулевую колонку брызжеть. В итоге мне было заявлено, что пока ничего не отвалилось - это не к нам, а уж если отвалится, тогда это будет гарантийный случай!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

отличный сервис, потому что там работает автоэлектрик РУСЛАН! Ни один электрик не мог найти мою неисправность, а он шутя за 15 минут и взял не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Гульнара Набиева