Автосервис №1, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 1 лит К (въезд с ул. Раевского)


Автосервис №1, автокомплекс

3.2

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Тюнинг, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 1 лит К (въезд с ул. Раевского)
Телефон +7(912)648-66-69 +7(343)200-79-90
Сайт autoserviceone.ru


Like Мне нравится

Ездил погонять на картингах, заглохла машина, подвернулся автосервис #1, давно в принципе мучаюсь с этой проблемой, что удивило парни быстро нашли, и устранили неисправность, цена порадовала. Парням спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От serezhenka_makarov_1996

Dislike Мне не нравится

люди в этом сто работают с не охотой но деньги за не выполненную работу берут на ура ,когда я им пригнал машину с карбюратором ,я поставил задачи отрегулировать карбик и перебрать подвеску ,подвеску перебрали ,ладно снять старый болт и поставить новый ума не надо много ,но когда дошло время до карбюратора они меня уверили что все там поменяли прокладки все настроили все ок ,ладно я согласился с ними но когда я приехал домой а я ехал 1500 км ,кое как доехал думал не доеду ,два раза глохла машина ,короче когда я приехал домой я позвал знакомого который,разбираеться в карбюраторах он мне сказал что тебе не чего там не меняли и что даже не отрегулировали поплавок в камере что он у тебя постоянно захлебовался бензином ,одним словом поплавковая камера была полная до краев и что он сделал, снял поплавок погнул на нем язычек и бензик показал уровень пол камеры и даже появилась тяга ,одним словом 2 бала из 5 ,и еше мне не понравилось то что выивлять причину неполадок не умеют ,допустим компрессию не проверив могут сказать что твижку придет конец скоро ,бред одним словом ,мой знакомый настроил карбик счас двигатель работает как часики , я не советую этот сто ,

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Нурыев

Dislike Мне не нравится

Делал перед покупкой машины диагностику в ПланетаАвто, сказали поменять рулевые тяги. Купил их, приехал в сервис #1, их мастер забраковал диагностику планеты списав проблемы на рулевую рейку. Так же нужно было закипевшие сайлетблоки заднего стабилизатора поменять 2 шт. Зарядили 2500. Я расстроился, приготовивишись к дорогостоящему ремонту и заказу рейки с владика, но сомнения в адекватности цены заставили сьездить в другое место. И о чудо - рейка цела, умерли тяги; за выпресовку сайлентблоков отдал всего 1000. Так же менял у них масло, предложили менять без промывки, зачем она нужна говорит))) До этого, на другой машине, менял у них же антифриз, пришлось следить и говорить что нужно делать, был удивлен некомпетенцией. Дорого и сомнительно, нужно все контролировать. Есть другие достойные сервисы.

Отправлено 6 лет назад

От sverdlova70

Dislike Мне не нравится

Приезжал в этот сервис на балансировку и получил негатив от выполненной работы. Резина Good Year Wrangler AT-SA 225/70R16, машина SantaFe. В начале лета поставил эту резину на литье (ставил в другом сервисе) и после какого-то времени решил, что прикатка уже случилась и пора перебалансировать, т.к. на 140 ощущалась легкая вибрация руля(специально, для проверки, разгонялся и смотрел на какой скорости появится вибрация). В процессе балансировки работник постоянно возмущался(это я тут мягко описываю) предыдущей балансировкой в частности установкой внешних грузов. Как потом выяснилось, мои диски предназначены для внешних грузов. Так же его возмущение вызвало то, что слишком уж тяжелые груза рекомендует к новой установке станок. На мое предложение провернуть резину на одном из дисков ответил отказом. Даже подходил управляющий и пытались установить колесо другой стороной. В итоге сказали, что кривые диски. Да и даже визуально было видно биение диска. Хотя, на предыдущей резине никаких проблем не было и я никак не мог понять, когда же я так диски-то погнул. Рекомендовали заехать в соседний сервис на правку дисков. Что получил на выходе с этого сервиса: Ощутимые биения уже на 90, вообще, визуально видно стало биение руля. С таким биением ездить невозможно. Поехал на правку дисков к их соседям... И что же я узнаю. Диски абсолютно ровные! А вот, что я получил по грузам (было/стало) ПП колесо. "не записал"-130/20-70 г. ПЛ колесо. 65-70/35-65 г. ЗП колесо. 100-60/70-45 г. (резину пришлось провернуть) ЗЛ колесо. 80-0(груз отсутствовал!)/70-75 г. На лицо снижение массы грузов. Все биения пропали! К слову, за кривую балансировку отдал 950 р; а соседи взяли всего 760 р. и сделали все нормально! Тут можно сетовать и на работника и на станок. Но завтра могут все это сменить, а руководство останется прежним... И да, там работники курят прямо в ремзоне. Вот прям у открытого капота.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Константинович

Like Мне нравится

Отличный автосервис. В первый раз заехал к ним только из-за названия, и с удивлением обнаружил, что название себя оправдывает. Работают командой, с хорошим настроением, разумные цены, всегда советом помогут. Чинят все с первого раза и как надо. Даже масло теперь езжу менять именно сюда. Молодцы! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Грушин

Dislike Мне не нравится

Машина - проблемный шеви ланос, стаж ремонта в данном конкретном сервисе - более 9 месяцев стабильно раз в месяц и чаще. В апреле заехал на замену 3 ступичных подшипников, внутреннего шруса, к их ценникам привык озвучили, по факту получилось чуть больше. Да, там ещё появился тормозной циллиндр, но он почему-то к смете добавил косарь. Поставили, уехал, проехал 1200 км и когда выезжал с парковки ТЦ у меня клинит заднее левое колесо! Клинит и всё! Вызвал знакомого, разобрали...эти косепоры НЕПРАВИЛЬНО СОБРАЛИ ТОРМОЗА И НЕ ЗАКРЕПИЛИ ИХ! КАК такое могло произойти - не понимаю!!! ХРЕН знает что могло бы произойти если б эта "проблемка" возникла вдруг на трассе на скорости 120.... Электрик у них хороший (Кроме того что курит прямо в вашей машине когда делает работу), а вот этот "деятель" убил всякое желание к ним ездить и теперь кто не спросит сервис - всех отговариваю от этого!

Отправлено 6 лет назад

От Velimar

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис. На ВАЗе заклинило помпу со всеми вытекающими последствиями (и в прямом и переносном смысле). Цены приемлимые,по некоторым позициям даже ниже конкурентов. Помимо самого насоса было ещё несколько работ. Притащил авто, ребята затолкали в бокс и сделали всё в лучшем виде за 4 часа + устранили ошибки + шиномонтаж. Парни грамотные,за работу берутся основательно и пока не добьют проблему не отступают ))))) теперь авто намнооого лучше! жалко,что не было электрика(

Отправлено 7 лет назад

От ЕВАКУ

Dislike Мне не нравится

Поздним вечером нужно было снять шины с дисков 17 радиуса. Ближе всего оказался данный автосервис, нашла по 2 Гису. Загнала машину, открываю багажник и вижу небольшое смущение на лицах.. У них маленький станок и 17 радиус не возьмет). Ребята конечно, вежливые, извинились. Даже не знала, что могу столкнуться с такой задачей, удивилась)

Отправлено 7 лет назад

От Katz

Like Мне нравится

Ездил в данный сервис на схождение развал, провели диагностику, посмотрели, обнаружили что нужно менять подшипники и сальники (закралась мысль "а вдруг развод? тупо денег за замену стрясти", но параллельно со мной другому автомобилисту сказали, что все его части в хорошем состоянии, и ничего менять не надо, хоть он и уже готов был хоть что-то заменить, не зря же приехал =D) Все сделали быстро, показали-рассказали где что не так, на что в будущем обратить внимание. Цены тоже весьма порадовали. В общем, в дальнейшем буду ездить сюда, и остальным рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От serega.belonogov

Like Мне нравится

делают вежливо, быстро, довольно качественно, цена разумная. График работы удобный если что, заезд с Раевского (синие ворота, за деревянной церковью направо, там увидите бокс, сверху большими буквами написано Автосервис №1)

Отправлено 8 лет назад

От entry7rd

Dislike Мне не нравится

Писал уже один отзыв по этому сервису ниже и напишу ещё. В общем, гранату которую они делали разболтало и она начала шуметь. Я приехал в сервис (другой конечно). Вывод был ясен: Большой люфт у наружного шруса (его я делал в этом самом сервисе номер 1). Когда мастер начал затягивать гайку, которая держит привод, он сделал целый оборот по часовой стрелке. В этом недосервисе очень слабо затянули и поэтому привод разболтало. Итог: никогда, ни в коем случае, не приезжайте в этот сервис, иначе потом заплатите в 2, 3 раза больше, если ещё живы останетесь.

Отправлено 8 лет назад

От zapletenie

Like Мне нравится

У меня Калина, побежал радиатор печки. Обзвонил кучу сервисов, все заламывали цену за замену его. Мол снятие панели , неудобство конструкции и т.д. Позвонил в Автосервис №1 поговорил с мастером о проблеме, сказали без проблем приезжайте заменим. Цена вопроса от 1500 до 5000 р. Если не снимать панель то 1500 р, но придётся укоротить у нового радиатора вход и выход и завести в салон патрубки. А со съёмом панели замена стоит 5000 р. Цена меня устроила и я приехал с утра, оставил машину, но делал со снятием панели, а вечером уже забрал готовую. Всё понравилось и отношение и как отремонтировали. Классный адекватный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid

Like Мне нравится

Хороший автосервис, быстро нашли причину неполадки и устранили её. Внимательный персонал. Мастера своего дела. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Искал сервис недалеко от дома и с адекватными ценами. Выбрал этот сервис, договорился, приехал. Производили замену гранат (шрус внутренний и наружный), делали около часа. На следующий день ездил по делам и встал прямо посреди дороги, откатил машину в карман и обнаружил, что внутренний шрус выпал. Слава богу случай произошел вблизи дома и данного сервиса, в котором оказались нормальные люди приехавшие на помощь, чтобы отбуксировать меня для устранения неполадок. Оказалось, что данный шрус вообще не подходит к моей машине и как я проездил на нём 10 км вообще не понятно. Случай достаточно неприятный и хорошо, что все так легко обошлось, ведь я мог быть намного дальше от дома, в других условиях и с кучей дел. Желаю данному сервису внимательности и добросовестного выполнения своей работы. Ставлю 2 звезды только за то, что ребята не отказались сами отбуксировать меня в сервис.

Отправлено 8 лет назад

От zapletenie

Dislike Мне не нравится

Обратился сюда за помощью. Была проблема с генератором, при заводе машины был низкий заряд, но постепенно накапливался и приходил в норму. По телефону все объяснил, записался и приехал. Вышел мастер, осматривал почему-то на улице, но это не важно. Замерял напряжение на аккумуляторе не на заведенной машине и при заводе. Вывод меня потряс: "У вас хороший аккумулятор". Да ну? =) Я сразу сказал, что купил его 2-3 месяца назад, то есть он новый! Но я так-то хотел бы узнать, что у меня с генератором, а не аккумулятором. Когда я это сказал, то мне предложили поехать в другой сервис и там провести диагностику. Здорово, че! Потратил пол часа впустую. Благо с меня не потребовали денег. Хотя за что?) В конце предложили, если у меня что-нибудь с движком случится, обратиться к ним. Знаете, как-то не хочется. Мастера, то вроде нормальные мужики. Может я такой везучий? Но это скорее риторический вопрос. В следующем отзыве расскажу, в чем все-таки была проблема!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

во время шиномонтажа сложили в пакеты чужую резину !! меньшего радиуса, через полгода приехал переобуваться обратно в другой сервис и офигел. Старая отъездила всего 4000км По их вине пришлось покупать новую резину!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вечно_Голодный

Like Мне нравится

Когда заглючила электроника начал искать срочно сервис , по совету притащили машину в этот сервис, быстро с помощью компьютера (и золотых рук мастера) нашли поломку! за два часа опелек был в строю! когда опель сервис сказал менять весь узел! спасибо Валерию!

Отправлено 9 лет назад

От dm9696