Автосервис №1, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 33а (1 этаж)


Автосервис №1, автокомплекс

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 33а (1 этаж)
Телефон +7(343)200-79-09 +7(922)039-57-59
Сайт autoserviceone.ru


Like Мне нравится

Не плохой сервис, но и не лучший! Заехал сюда на бесплатную диагностику подвески, ребята все грамотно нашли и в дальнейшем устранили. За это им огромное спасибо за сэкономленную денежку за диагностику и недорогой по сути ремонт замен стоек стабилизаторов устойчивости. Из плюсов не плохое оборудование, чистое помещение, просторный бокс, вполне удачное месторасположение, приветливый и вежливый персонал. Это факт. Из минусов все же "Гараж сервис" Диагностический лист, как памятка без печати, подписей, с которой с юр. стороны только пустить по назначению. Так же за выполнение работ нет никакой подтверждающей бумаги. А если они есть и забыли оформить и передать должным образом ещё хуже. Мне показалось мала опыта в работе с проф. инструментами, это в плане диагностических компьютерных систем.

Отправлено 5 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

Заезжала в этот автосервис сделать диагностику ходовой. Быстро нашли все дефекты и устранили их. Из приятного: Сделали скидку :) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Орлова

Like Мне нравится

Записался на регулировку сход-развала. Администратор вежливый, объяснил как доехать, проконсультировал. Сразу понятно что люди здесь уважают тех, кто платит им за работу. Сделали быстро и качественно, ценник нормальный. Остался доволен, скорее всего приеду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Дуля