Автосекьюрити, салон автомобильной электроники отзывы и оценка

Чита, Хабаровская, 12 (1, 2 этаж)


Автосекьюрити, салон автомобильной электроники Автосекьюрити, салон автомобильной электроники

3.1

12 оценили
Наша компания работает в области технических средств безопасности более 19 лет. Сотрудники прошли обучение у компаний лидеров рынка а/с и дополнительного оборудования и имеют достаточный опыт работы в области:

Установки автосигнализаций
Противоугонного оборудования
Механических блокираторов КПП, рулевого вала, капота
Спутниковых систем охраны и слежения за автомобилем
Установки аудио и видео комплексов, в том числе с рестайлингом салона и багажника
Установки светового оборудования, в том числе ксенон и нестандартные установки
Подогревы сидений
Шумоизоляция салонов
Автономные отопители Webasto (эксклюзивный дилер по Забайкальскому краю)
Турбокомплекты, интеркулеры, клапаны сброса избыточного давления турбины, бустконтроллеры, топливные контроллеры и регуляторы, турботаймеры, и пр.
Комплекты контроля давления в шинах, проекции данных на лобовое стекло, парковочных радаров и многое другое.
Монтаж автосигнализаций, а особенно противоугонного оборудования — многоуровневый процесс. Он требует понимания принципов работы устройств, знания электропроводки автомобиля, профессионального оборудования и инструмента. Важным фактором стойкости системы против угона является творческий подход к установке. Можно добавить, что разные системы, как и разные автомобили, имеют большое количество не очевидных нюансов, знание которых (полученные в результате обучения и многолетнего опыта) значительно экономят время и средства наших клиентов.

Предоставьте установку дополнительного оборудования профессионалам, т.к. неграмотная установка автосигнализации может привезти как к порче Вашего автомобиля, так и к порче приобретенного оборудования.

Имея достаточный опыт работы с любыми автомобилями, как отечественного, так и зарубежного производства мы стараемся обеспечить комплексные решения вопросов по охране, безопасности и сохранении (улучшении) комфорта от эксплуатации автомобиля.

Наша компания стремится обеспечить исчерпывающий выбор оборудования для реализации проектов любой сложности.

ИП Каноровский Владимир Игоревич
ИНН 753611491221
Категория Автосигнализации, Автозвук, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Чита
Адрес Хабаровская, 12 (1, 2 этаж)
Телефон +7(302)235-64-29 +7(924)274-00-17
Сайт avtosecurity.ru
ВК avtosecurity_chita


Like Мне нравится

Отличные ребята, мастера своего дела!!! 4 Машина на которой ставлю сигнализацию именно в этом месте. По мастерам стараюсь попасть в 1 бокс к Виктору и Александру, всегда подсказывают как и что можно сделать дешевле (не потеряв качество) в случае ограниченного бюджета. Да и общие вопросы по электрике ребята всегда помогают и не отказывают. Кучу знакомых и друзей отправлял к ним, все довольны :-)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Лунин

Dislike Мне не нравится

По Лафесте синей. Отвечаю вам: хозяин не менялся, а на установку приезжала моя сестра. Тот самый блок, что ваши сотрудники удалили, мне пришлось покупать. И если бы здесь была возможность вставить видео, я бы показал вам этот блок и как он работает. Противен тот факт, что вы обманули девушку (на дурака сработали, так как она не понимает) - это раз и два - ещё и пытаетесь врать что ни какого блока там и не было ( по принципу "это не я и вообще мы не пределах, оно так и было). По поводу вашего предложения приехать к вам в сервис:- вам уже было сказано и написано, что машина теперь как и я живет в другом регионе. Вам так же по телефону было предложено отправить блок управления, который вы стыбзили на адрес, но увы..... Вы же не виноваты!!! Разберитесь со своими криворукими и не чистыми на руку и язык сотрудниками!! Да и кстати, сигнализацию мне поставили правильно, а не как ваши (автозапуск, потом глушим, садимся в авто и заводим с ключа) П.с надо отметить тот факт, что это третий авто на котором я у вас ставил сигналку, и именно в этот момент потерпели фиаско ( кривые руки, воровство, лож).

Отправлено 5 лет назад

От Александр Рябкин

Dislike Мне не нравится

Ниссан Лафеста ставил сигнализацию в 2017 году. Поставили криво. Так мало того, переехал в Новосибирск и там выяснилось: что эти горе электрики залезли куда их не просили! Отсоединили много проводов и как следствие зеркала не работают (а не что то там у вас с предохранителем), климатконтроль работал на 10% и стал причиной поломки кондиционера. Не рекомендую обслуживаться в данном сервисе, столкнётесь с не профессионалами. Вопрос: подскажи куда залезли ваши руки, зеркала не можем сделать, электрики за голову хватаются, уже вас трехэтажным матом кроют?

Отправлено 5 лет назад

От Александр Рябкин

Dislike Мне не нравится

Фирма можно сказать не контролирует своих сотрудников. Менеджера нет. Приехал не знал что с брелком. Хотя являются представителями Пандоры. Так называемый мастер полазил сделал вид что там проблемма выдал плату на заказ. Хотя Проблемма была просто из-за переставленной батарейки на брелке. Причем согнализация находилась на гарантии. Содрали деньги. Хороший сервис просто замечательный. Вывод у на сто даже под брендом Пандора мошенники. Представитель Пандоры должен был обьяснить квк он работает спросить перед установкой что нужно подключить куда вывести кнопки какие проблемы могут возникнуть. Как правильно програмировать систему. Не чего не было. Даже устранение простого выключения брелка и правильного включение на гарантии (нажать одну кнопку на брелке) вылелось в оплату расходов работы механика. Считаю фирма не серьезная просто очередной собиратель денег причем не за что.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Mitrokhin

Like Мне нравится

Я знаю этот сервис уже два года, и могу с уверенностью их рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Здесь работают очень хорошие мастера с большим опытом за плечами. За все года не разу не обманули и даже не намека на это не было. Желаю вам дальнейшего процветания и развития.))

Отправлено 6 лет назад

От Col Colonel

Like Мне нравится

Устанавливали сигнализацию год назад всё работает без нареканий. Отличный сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Саранчина

Like Мне нравится

Ставил сигнализацию, машина не стандартная opel astra. Это было единственное место где не отказались от установки сигнализации на немца. Работает все отлично. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лягин

Dislike Мне не нравится

В магазине действительно нормально, но в сервисе все рушится. Делали 2-3 года назад сигналку на дилерский ниссан (они же официальные представители в городе). В результате через пару дней в дороге автомобиль заглох, все потухло. Хорошо спас Ниссан ассистанс, приехал бесплатный эвакуатор и привезли в Читу к дилеру. Там начали разбираться - оказалось установщик в автосекьюрити не прикрутил проводок за щитком приборов и потерялась масса! А мог и замкнуть проводочек то, а могло быть холодной зимой, а не осенью, и не в зоне действия связи сотовой, дальше чем за 200 км. от города... Выводы соответственно... Больше не езжу туда

Отправлено 6 лет назад

От nbveh2

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое! В самом магазине всё отлично,а вот в гаражах всё плохо! Заходишь на тебя ноль внимания,надо самому искать какому бы обратиться. Сегодня принёс брелок,не работала одна кнопка, недовольный жизнью и видимо работой "мастер" сказал надо паять 500руб,давайте,минут через десять я вернулся он мне говорит с белком всё очень плохо уже паяли больше не получается(кстати паяли у них) надо новый покупать(более 2000 тысяч.руб. и если знаете где кнопка настройка 300руб. если нет 500руб. Не вызвал такой "мастер" и манера общения со мной доверия и поехал впервые в УГОНА.НЕТ там мастер с человеческим выражением лица разобрал брелок всё почистил, запаял и брелок заработал.

Отправлено 6 лет назад

От Арутюн Гаспарян

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Но одно непонятно, персонал там какойто предвзятый, заходя в магазин и заводя разговор, такое ощущение что тебя пытаются унизить, типа они все знают а ты дурак. Нос сильно высоко задирают. Возможно связано с тем что типа мы автосекьюрити, мы профи и тп. Но это все надуманно!!! Один раз пришлось совершить покупку иммобилайзера, так как таких в городе ненаблюдалось, и что бы сохранить гарантию устанавливалось у них. Отмечу сразу: позиционируют они себя как крутой магаз и сервис. Соответственно говорят, что установка качественная, все делают так чтоб машинка не отъехала. Теперь перенесемся в сервис - установка была на редкую забугорную машину. Предварительно я консультировался по установке, что и как лучше, какие цепи рвать и в каких местах. Установщики отвечают: да каждый приходит и начинает типа расказывать сказки начитавшись форумов. И тут же начинают говорить, если хочешь чтоб поставили так чтоб не угнали, установка этого девайса обойдется столько то (сумма из 4-х цифр), честно охреневаю. Ибо в магазе говорят что ставят так что сложно будет угнать, а в сервисе - примитивная установка. Говорю нужно блок спрятать чтоб его трудно было найти и определить какой иммо стоит и как с ним бороться и где искать релюхи (ответ: а зачем, всеравно реле не найдут). Говорю подключите аварийку к выходу на блоке (устройство позволяет моргать аварийкой если машина вдруг на ходу заглохнет) - они: а зачем? Говорю функция есть - подключите. Они нивкакую! Так и неподключили, типа зачем провод резать портить. Видимо лень было разбираться в схеме цифрового блока управления аварийкой! Оптика на авто светодиодная и управляется блоком bcm. Неприятный момент: типа у вас сигнализация установлена кривыми мастерами, давайте ее переустановим правильно?!? Вообще то сигналку ставили грамотные специалисты, в очень рекомендованном сервисе крупного города, уже 5 лет сигнализация работает без проблем, проводочки аккуратно вживлены в штатную проводку, все провода в гофре, все аккуратно и опрятно. Вывод: ленивые работники, предвзятое отношение, неумение слушать и СЛЫШАТЬ клиента. Делают на свой лад, работают на поток, неподключают некоторые предусмотренные функции, хотя деньги берут! До этого все время брал сигналки в Шинторге и друзья тоже. Подход к клиентам лучше там, да и проблемные серии сигналок невпаривают. Раньше цены были и тут и там разные, покупал где дешевле, сейчас цены сровнялись по воле поставщика-изготовителя.

Отправлено 9 лет назад

От UrbanVibes

Dislike Мне не нравится

Выбор отличный, здесь не спорю. А персонал себя ведет так, как-будто просишь денег в займы. Вечно не довольные.

Отправлено 10 лет назад

От Olenka

Like Мне нравится

Профи своего дела!!! Отличная установка сигналки. Разнообразный выбор противоугонных устройств и сигнализаций, отличный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От mihanigga