Автоsecurity, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 81


Автоsecurity, автокомплекс

4.1

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 81
Телефон +7(383)380-24-28 +7(923)227-18-80
Сайт promogis.ru/express


Like Мне нравится

Заехали по совету друга и не пожалели! Отличная мойка, моют на совесть и совсем не дорого. Теперь только сюда будем ездить, отличный сервис! Твёрдая 5+

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дидоренко

Like Мне нравится

Много раз мыл здесь машину, чинил что-то из мелко - срочного, но вот адрес никак запомнить не мог чтобы отзыв написать )) По делу - моют хорошо, без нареканий. Забавы ради - тут я поймал аж два покемона :)))

Отправлено 7 лет назад

От dogger

Dislike Мне не нравится

04.06.2016 г. делали мне здесь химчистку салона (результат - на фото). Комментарии опускаю, так как все и так видно. Могу лишь отметить, что было сказано: "Очистить не смогли, т.к. сильное загрязнение пола". Ранее, в апреле, при "переобувании", перепутали мне все колеса (были подписаны) и вместо давления шин 2.1 атмосфер (о чем я просил) сделали 2.4. С уважением к читателям отзывов, бывший клиент Автоsecurity автокомплекс, Жуковского, 81

Отправлено 8 лет назад

От trud2003

Like Мне нравится

Спасибо большое ребятам данного автокомплекса. Делал химчистку после приобретения авто. Мягко говоря, салон был грязным. Все отчистили, постирали, помыли. На полу и на ремнях была плесень, все убрали. Сделали за 1,5 суток. Цена, с учетом, что вся обшивка снималась, приемлемая и ниже чем в среднем по городу. В общем я доволен, супруга довольна. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От dobrohodoff

Like Мне нравится

Сегодня меняли резину с зимней на летнюю. Отлаженный сервис! Сначала все помыли,потом быстро и качественно парни сделали свою работу! Всем рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Homochka

Like Мне нравится

получилось так что порвал колесо, нашел резину и нужно было ехать переобувать, куда-то рядом с домом, так как время уже 9 часов, не все уже работают, позвонил ребятам, сказали приезжайте, все сделаем... в общем лень моя не дала мне поставить банан, во первых потому что колесо все равно на выброс, во вторых, не известно вообще можно этот банан открутить и использовать, к тому же зима на улице, поднять машину штатным домкратом, было бы большим испытанием, на неровной поверхности, было принято решение ехать так как есть, немного подкачав колесо, проверил за сколько оно спустит, включил аварийку и отправился в путь со скоростью 5 км/ч :) Приехав на место, показалось что закрыто, пошел проверить работаю или нет, и о чудо, все на месте. Заехал в бокс... начали поднимать машину, а домкрат не лезет под опору, кое как поставили его на середину и подняли машину... все быстро переобули, отбалансировали, поставили на место... Пока производили все эти операции в бокс заехала машина на мойку, и получается заблокировала выезд... "Была не была" - подумал я, давайте помоем еще комплексно, раз уж приехал, и отзывы о мойке положительные, хоть на улице и минус 15, и к ночи понижение до 20. И меня приятно удивило качество мойки, давно так хорошо не отмывали машину... думаю у вас появился новый постоянный клиент. Единственный минус это при влажной уборки салона, сильно влажная тряпка, сев в машину руль оказался влажный, даже с мокроват маленько, пришлось по новой вытирать (поэтому и 5 звезд, а не большая мега звезда "рекомедую"). Еще часа пол вчера провозился мазав машину силиконом, и пытаясь закрыть замок багажника, в который попало немного воды, надо было конечно поехать в ТЦ и отстояться пару часов, но ни сил ни времени не желания не было уже куда то дальше перемещаться С утра сегодня из за сильно большой влажности задние стекла внутри были как в троллейбусах с толстым слоем инея.

Отправлено 8 лет назад

От Khodanov

Like Мне нравится

Я на этой мойке мою машины с самого открытия. Скоро уже юбилей будет 10 лет;) Начинали с одного машина места. Потихоньку расширялись. Молодцы! По качеству работы всегда делают все хорошо. Переобуваю авто то же всегда здесь. Цены на помывку 350 за полностью авто седан. Я машины не полирую, но тут практически всегда одна или две стоят. Видимо хорошо делают, если постоянно клиенты есть. Клиентская зона выделена и оформлена ТВ, диваны, чай/кофе. В общем всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Сегодня ребята и девчата мыли машину и перебували. Огромное спасибо, работа на совесть, отличное отношение, очень хороший умеренный ценник за свою работу.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Ерохина

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Заехал сюда по старой памяти. Раньше тут отлично мыли авто, да и цена была приятная. На этих приятных воспоминаниях решил помыть свою ласточку. Очереди не было, комната ожидания была забита мойщикам или их друзьями, непонятно. За мойку с химией и мойку двигателя попросили 550р что вполне обычная цена (у меня простой седан). В результате помыли просто ужасно. 1. Салон- из за отсутствия дефлекторов вода на большой скорости бывает смывается в салон если окно открыто. Так вот эти маленькие капли засохшей грязной воды не были устранены. По салону видно что очень сильно халтурили. Хоть коврики про-пылесосили. 2. Внешний вид. Тут нареканий нет. Молодцы. 3. Двигатель - просто слов не хватает описать весь мой гнев! Я думал ребята опытные не будут прямой струей бить в трамблер или на генератор. В итоге, с троящим двигателем я уехал во свояси. Дал высохнуть двигателю, прочистил трамблер. Перестал троить двиг. Однако остался очень не приятный побочный эффект, если вдавить в пол педаль газа то очень тупит на разгон то ли каробка то ли двиг. И это не проходит уже неделю. Придется ехать на диагностику. Итог: Здесь мыть двигатель категорически не рекомендуется. Если вам нужно просто снаружи помыть авто то пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От FaberCastell

Like Мне нравится

Ребята просто МОЛОДЦЫ!!!!!! У них нужно некоторым поучиться их сервису, оперативности и качеству. Машина не заводилась, приехали сами на адрес, сделали все что могли и в итоге завели машину и выявили причину. То есть Дали возможность доехать самой до СТО , для дальнейшей диагностики. Купили сами запчасти и отремонтировали (то есть я не заморачивалась с поиском детали) помыли машину внутри и снаружи ОТЛИЧНО, постирали ковры, отполировали фары и залили в омыватель незамерзайку - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!(я просто про это всегда забываю). Взяли за работу недорого и это всего лишь за 4 часа. СПАСИБО им БОЛЬШОЕ за их работу и побольше бы таких СТО!

Отправлено 9 лет назад

От gataullina

Like Мне нравится

Хороший гараж, всегда ездила туда помыться, парни молодцы делают всё быстро, хорошо и не дорого. Один раз пока ждала машину после очередной мойки, пожаловалась, что фары плохо светят. Парень предложить отполировать их. Я согласилась. На улице было темно и когда выехал сразу заметила, что светят они намного лучше!На следующий раз приехала поблагодарила их за такую работу. Моей машине 5 лет и на кузове есть мелкие коцки, в том числе и от веток, а на чёрной машине их очень хорошо видно. Они мне рассказали, что можно её отполировать. Я думала 3 дня, работа всё таки не 100 руб. стоила, в итоге согласилась. Пригнала, через день приехала забирать и не узнала её!!!! Она была как будто только что с салона!!!!Все мелкие царапины исчезли, они покрыли её стеклом, после чего она просто горела!!!!!Я осталась очень довольна!!!!!Молодцы, желаю успехов вашему бизнесу!!!!

Отправлено 9 лет назад

От shipilovashvabenland-a

Like Мне нравится

Перемылся на всех авто мойках на Жуковской, но все как один, но почему же вы так плохо моете белые мои диски?? И объясняю и показываю даже, и уже стыдно, заставляю перемывать, и все ровно, грязные!!! Был там один мойщик, но уже не работает, текучка у вас кадров большая))) Он не просто мыл их, он им предавал, вид только с конвейера, с производства!! Ну и 200 того оно видимо и стоит) Так в целом не плохо!

Отправлено 9 лет назад

От barygo

Like Мне нравится

Восхитительное место! Сегодня заехали срочно заменить клеммы на аккумуляторе, их самих не оказалось, мастер в течении минуты нашел вызод из положения, укрепил клеммы и благодаря ему мы благополучно поехали дальше. При этом денег не взял, хотя мы настаивали. Обязательно вернёмся сюда ещё раз. Удобное расположение - прямо у дороги, простой и приятный приём.

Отправлено 10 лет назад

От Mishamisha

Like Мне нравится

оптимальное сочетание цена/качество. если есть время, всегда у них мою машину. за 350 рублей легковой автомобиль полностью внутри и снаружи (кроме багажника). моют хорошо. единственное, почти всегда очередь, но можно по телефону заранее записаться.

Отправлено 11 лет назад

От feather

Like Мне нравится

Один большой минус этого СТО, то что гараж расчитан на несколько авто, а въезд один. Туда сразу заезжает 2-3 машины, их все моют, потом заезжает следующая партия. Приходится ждать когда помоют твою машину и ещё другие. Место ожидание достаточно комфортное - диваны, телевизор, бесплатный чай, даже можно покурить кальян. Цена за помывку одна из самых недорогих в городе так ещё купон дают на каждую 10-ую помывку бесплатно, поэтому туда всегда стоит очередь из автомобилей. Ещё у них есть такая услуга - помогают заводить машину зимой. Один раз спасли меня. Приехали, на буксире отвезли в гараж и целый час прыгали вокруг неё, завели. Взяли с меня всего 500 руб. А по поводу качества помывки могу сказать одно. Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

Отправлено 11 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

что можно сказать про мойку. так среднечек, если так можно выразиться. моют на отвали,протерают также.

Отправлено 12 лет назад

От маруся