АВТОСАН МОТОРС, ООО, автосервис отзывы и оценка

Томск, Мостовая, 28Б


АВТОСАН МОТОРС, ООО, автосервис

2.3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Мостовая, 28Б
Телефон +7(382)258-63-63 +7(382)258-62-62


Dislike Мне не нравится

Это просто УЖАС! Все за что взялись, везде накосячили! Автомобиль Santa FE 2013 год. Заехали на ТО: 1. Попросили их осмотреть рейку (стучит), сказали, причину (оказалась совсем другая). Пока лазили, плохо собрали пластмассовый кожух под рулем (зазоры в сантиметр). Выехали с сервиса, не работают звуковые сигналы при включении поворотников, вернулись. Оказалось не подцепили фишку. Переделали. Пластмассу собрали опять криво! 2. Пришлось поменять колодки (проехали всего 15 тыс км в спокойном режиме) так как на прошлом ТО они не обслужили суппорт! 3. Замена топливного фильтра прошла успешно, да настолько, что никто месяц понять не мог почему датчик топлива перестал работать. Ездили к ним три раза. На третий раз сказали, что датчику 3,14зда (это цитата мастера который снимал датчик!) хотя цешкой сопротивление он показывать нормально. Заказали датчик, поменяли (не у них) ситуация не поменялась, поняли что произошло только с 5 раза, когда объехали пол города (спасибо Олегу из BOOM BOX). Оказывается эти "товарищи" криво собрали корпус фильтра и бензонасоса когда меняли фильтр. 4. После 2 попытки выяснить что же произошло с датчиком топлива (у них) выяснили, что когда они снимали сиденье, забыли прикрутить ремень безопасности (к которому мы детское кресло крепим). СЛОВ НЕТ! Вывод: дешевле съездить на ТО в Челябинск (Кемерово и Новосибирск не считаются))) и обратно, чем переделывать косяки этих умельцев! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От ALEX

Dislike Мне не нравится

В салоне стоял один Солярис и 2 каких то поддержанных авто. В салоне никто не встретил, самостоятельно осмотрели авто. Потом уже, минут через 20 приехал менеджер, подошёл, спросил что подсказать. В принципе, все так, как ожидал

Отправлено 6 лет назад

От >_

Dislike Мне не нравится

Ни кто не встретил, салон пустой, стояло 3 соляриса в минимальных комплектациях, менеджеров нет, такое ощущение, что салон дорабатывал последние дни перед закрытием, такого безразличия к потенциальному клиенту не видел даже в ладе! Благо Новосибирск рядом, уже не первую машину буду покупать в другом городе, благо и модельный ряд шире, и комплектации на любой вкус, обслуживание на уровне...

Отправлено 7 лет назад

От BuLi9I

Dislike Мне не нравится

Приобрёл Солярис в Ноябре 2013г. После последних событий обсуживаться в данном центре все желание отпало, езжу в Новосибирск. Начну с момента покупки. 1. Задержали выдачу автомобиля на 2 дня. 2. Отдали автомобиль с царапкой на панельке рычага КПП, так коряво распаковывали 3. Ставил у них чехлы на сиденья, специально сшитые для Соляриса. Ставили 3 часа, вместо обещанного одного. Не смогли одеть на крышку подлокотника, зявив, что он "маленький. Укатали средний ремень безопасности в чехол. Переделал все сам, бесплатно и быстро. 4. Поцарапали на ТО кожу на руле с тыльно стороны. Определил только на ощупь. Звонили из "контроля качества", указал на проблему, что очень расстроен этим фактом, просил дать обратную связь от руководства. Ни звонка ни привета. 5. Обслуживался еще раз, напомнил что была такая проблема (с кожей на руле). Ноль реакции. 6. Приехал на переобувку колес. Записался заранее, за две недели. Переобувка + подтянуть защиту картера + комплексная мойка + багажник + мойка двигателя. Менеджер заверил что по-времени 1,5-2 часа максимум. Переобули, подтянули картер. Пришел менеджер, Сказал что комплекс и двигатель не помоют, т.к. не может сделать мойщик, помоют только кузов и коврики. Прошел час - мне отдают машину плохо помытую, задние ковры ГРЯЗНЫЕ. В итоге - прождал 3 часа 10 минут. Плюнул на это, уехал. 7. С удивлением обнаруживаю, что видеорегистратор отключен (сдернуто питание). Ездил без него 2 дня. Смотрю запись - приемщик выдернул питание, а вставить забыл. Негодую. 8. Звонит отдел качества. Рассказываю все это. Прошу, чтобы перезвонил администратор. Через два дня звонок. Звонит та же девочка, извиняется за регистратор, типа у них такой "регламент", выключать (о чем они не предупреждают). Про мойщика - Видимо у нас был неопытный мойщик, можем вас записать на мойку двигателя. НЕ БЕСПЛАТНО, ЗАМЕТЬТЕ. Отказываюсь, понимаю что Автосан на мостовой не умеет работать с клиентами, а контроль качества - для галочки. Реальную рекламацию они отработать не способны. 9. Попутно выяснил, что Хёндэ проводит акцию. О которой мне никто не сказал. Вердикт. С такими ценами и таким сервисом - без меня. Благо могу поехать в Новосибирск и пройти ТО там.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Комаров

Like Мне нравится

Приобрел авто Солярис в 2012м году. Покупка прошла хорошо: тест-драйв, ответы на все вопросы, заказ и еженедельные звонки с отчетом "ваше авто приедет ..." Между прочим, помимо Соляриса рассматривались VW Polo и Renault Sandero. По недальновидности (или пофигизм? или "обслуживание-на-отвяжись"?) менеджеров тамошних центров мы взяли Hyundai:) Прекрасное сервисное обслуживание. Просто нечего добавить. Привет инженеру Александру Мальцеву!

Отправлено 9 лет назад

От Пётр Терещенко

Like Мне нравится

приятное место, индивидуальный подход, демократические цены, только покушать нечего если возникает потребность.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Телицин

Info

Осталось две недели до окончания голосования премии «Автомобиль года 2014»! Не поздно проголосовать и выиграть Volkswagen Amarok! Поддержи любимую марку в ВК http://vk.com/app4143331 или на сайте:

Отправлено 10 лет назад

От 4ubaka Golovin

Info

Все машины продали ;)

Отправлено 11 лет назад

От Vahagn Guru