АВТОСАН, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Ивановского, 8в


АВТОСАН, автоцентр

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт
Город Томск
Адрес Ивановского, 8в
Телефон +7(382)299-93-33 +7(382)299-94-44
Сайт www.autosan.ru


Like Мне нравится

Добросовестный подход к своей работе, всегда подскажут на перед что требуется или может потребоваться сделать, оперативное обслуживание авто. Цены - устраивают. Долго искал хороших мастеров, которым не страшно было доверить свое авто. И я их нашёл! Качеством доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Виноградов

Dislike Мне не нравится

Не умеют работать с клиентами, на оценку trade-in берут деньги! 2700 руб :) по телефону общаются по-хамски, когда перезванивали по поводу качества обслуживания, то этот аргумент отказались принимать, сказали мне, что мол сами вы хамы и повесили трубку :) по поводу ТО обслуживаюсь 4 года там, средне, по телефону записаться целая история, как к министру. не рекомендую этот автоцентр! Лучше до Новосибирска проехаться!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Снежина

Dislike Мне не нравится

Пытался обратиться к ним для прохождения очередного ТО, но оказалось, что они более не являются Официальным Дилером Ниссан, сайт nissan-tomsk.ru уже не работает, и их нет на карте ОД на официальном сайте Ниссан.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Жестокий

Dislike Мне не нравится

По кузовному ремонту рекомендую обращаться... в любой автоцентр города Томска, но только не сюда. Здесь вас ждёт весь комплекс услуг: хамское отношение, затягивание сроков, непрофессионализм в работе. Все это за ваши деньги (причём не за маленькие). На любые замечания по качеству работ следуют заученные фразы "лучше вам никто не сделает", "это недостаток данной марки автомобиля", " это вы сами виноваты-не предусмотрели всех тонкостей ремонта".

Отправлено 6 лет назад

От atx