Автосалон, официальный дилер Техцентр Гранд Восток отзывы и оценка

Владимир, Растопчина, 24 (30 помещение; 1 этаж)


Автосалон, официальный дилер Техцентр Гранд Восток Автосалон, официальный дилер Техцентр Гранд Восток

0

0 оценили
Официальный дилер Hyundai Motor Company в городе Владимире и Владимирском регионе (ООО Техцентр "Гранд Восток").

Успешно работаем с 2005 года.

В нашем дилерском центре представлены все модели корейской марки, предназначенные для различных целей и стилей жизни: компактные городские седаны и хэтчбеки, динамичные кроссоверы, полноценные внедорожники, микроавтобусы а также автомобили представительского класса.

Все модели Hyundai спроектированы и произведены по последнему слову техники, а потому отвечают всем российским и общемировым требованиям комфорта, безопасности и экологичности.

Профессиональные консультанты, прошедшие подготовку в образовательных центрах Hyundai Motor Company, помогут Вам сделать правильный выбор модели, определиться с дополнительным оборудованием и аксессуарами, а также проведут тест-драйв понравившегося Вам экземпляра и примут Ваш старый автомобиль по схеме trade-in.

Тут же покупка может быть оформлена в кредит или лизинг, и здесь же — в салоне — новый автомобиль будет застрахован по одной из самых выгодных программ выбранной Вами страховой компании.

На все модели Hyundai распространяются гарантийные обязательства автопроизводителя, а сервисное обслуживание автомобилей осуществляется в собственном техническом центре, соответствующем всем стандартам качественного ремонта — от замены масла до кузовных работ.

Уверены, Вы останетесь довольны высоким уровнем сервиса в нашем дилерском центре. До встречи!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт
Город Владимир
Адрес Растопчина, 24 (30 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(492)237-98-88 +7(492)253-18-33
Сайт hyundai-grandtech.ru
ВК hyundaivladimir