АвтоС+, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Усова, 28а (1 этаж)


АвтоС+, автокомплекс АвтоС+, автокомплекс

4

6 оценили
➡ Автостёкла в Томске (продажа и профессиональная установка)
➡ Ремонт сколов и трещин любой сложности в Томске
➡ Тонировка автомобилей в Томске
➡ Заправка автокондиционеров в Томске
➡ Сертифицированная установка автосигнализаций в Томске
➡ Установка подогрева сидений в Томске
➡ Полировка кузова автомобиля в Томске
➡ Шумоизоляция автомобиля в Томске
➡ Пневмо-химчистка в Томске

Томск. ул. Усова 28А
тел.22-18-02
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Томск
Адрес Усова, 28а (1 этаж)
Телефон +7(382)222-18-02
Сайт www.avtos.tomsk.ru
ВК avtosteklo_tomsk


Like Мне нравится

На мой взгляд, это одно из уже очень немногих мест, где парни всё-таки деньги зарабатывают, а не "рвут". Стоимость работ на общем фоне вполне адекватная, а сама работа - честная. Видно, что ребята проявляют искреннее и деятельное участие в разрешении проблемы, что в первую очередь, на мой взгляд, продиктовано профессиональным "задором", а не иными, более примитивными и низменными причинами. В общем, впечатление от визитов (был три раза в разные периоды 2017 года) осталось самое положительное (ремонтировал стекло, диагностировал датчик парковки, менял свечи).

Отправлено 6 лет назад

От Денис Власов

Like Мне нравится

Парни молодцы, за 20 минут решили проблему с автозапуском, цена вопроса 500 руб. Пропаяли обходчик и проблему исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Спасенко

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами данного автосервиса. Ремонтировал лобовое стекло и заправлял кондиционер на двух автомобилях. Секло продержалось несколько месяцев и трещина "пошла" дальше. Сразу предупреждали, что никакой гарантии не может быть, в принципе, сам осознавал это, претензий нет. На счёт кондиционеров: две недели полёт нормальный. Заправили довольно быстро. Тоже претензий нет. Помещение представляет собой большой гараж. Клиентской зоны, как таковой, нет, просто диванчик. Вообще, сервис на уровне гаражного, без претензии на высокий уровень обслуживания. Сотрудники дело своё знают неплохо. Они достаточно приветливые, общительные, могут много чего рассказать и посоветовать, если их спросить. Думаю, что при необходимости буду обращаться к ним и позже. Вот если бы ещё уровень сервиса подтянули: хоть какую-нибудь клиентскую зону организовали, вообще бы было здорово.

Отправлено 6 лет назад

От RykAV

Dislike Мне не нравится

Заправлял автокондиционера с процедурой вакуумирования, кондер заработал. Но утром след. дня не включился, фрион куда-то делся.

Отправлено 7 лет назад

От gadzik1986

Like Мне нравится

Обращался с проблемой дистанционного запуска, автосигнализация scher-khan. Мастер предположил 2 причины моей проблемы, доходчиво их разъяснил, рассказал сроки и ориентировочную цену работы. На ремонт потребовался всего 1 час, цена - 1000₽ Работой остался доволен!

Отправлено 8 лет назад

От nan

Like Мне нравится

Парни меняют стекла и их ремонтируют хорошо. Много раз их услугами пользовался, но ценник подняли. Часть клиентов потеряют.

Отправлено 9 лет назад

От nex1982