Авторынок МаксКар отзывы и оценка

Новосибирск, Промышленная, 6 к1 (6 офис; 16 бокс; 2 этаж)


Авторынок МаксКар Авторынок МаксКар

5

6 оценили
🚚 Работаем с 2008 года!! Являемся официальными дилерами по полуприцепам Specpricep, Grunwald, Wielton, Zaslaw, Meusburger НОВТРАК, Kassbohrer, GT7, МосДизайнМаш, РИАТ, Seyt Usta.

🚛 Возможна работа по программе Trade-in, принимаем технику на комиссионную продажу, срочный выкуп техники!!! 🚛🚜🚚🛻🚐

💰Помощь в получении кредита и лизинга !!!

🛠Будем рады приветствовать Вас в нашем автосервисе!!

🌍 Наш автосалон и магазин запчастей и грузовых шин расположены на федеральной трассе р-254, северный обход Новосибирска, поселок Садовый, ул. Пасечная, д.10, ориентир пост ГИБДД, гостиница "У Самовара"

📱 👉 +79134771239
💻 👉 www.maxcar54.ru
📧 maxcar54@mail.ru

📹 наш канал на Youtube 👉 https://www.youtube.com/channel/UCIiFI5uro5xB8fkw0N0pyRg/videos
📸 наша страница в Instagram 👉 https://www.instagram.com/maxcar54ru/
📬 наш Телеграмм канал 👉 https://t.me/maxcar54
✅ МЫ в Яндекс Дзене 👉 https://zen.yandex.ru/id/622dca62cbc61a17d67cd6b3
🅱️ наша группа в ВК 👉 https://vk.com/maxcar54
📽 наш канал на RuTube 👉 https://rutube.ru/channel/24531068/
Категория Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автоприцепы
Город Новосибирск
Адрес Промышленная, 6 к1 (6 офис; 16 бокс; 2 этаж)
Телефон +7(913)477-12-39 +7(923)255-70-54 +7(383)233-32-53 +7(913)477-32-88
Сайт maxcar54.ru
ВК maxcar54


Like Мне нравится

Благодарю компанию MaxCar54, что быстро помогли продать автомобиль! Грамотное составление документов! Хорошее отношение с клиентами, всё расскажут, всем клиентам помогут! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николенко

Like Мне нравится

Продавал самогруз, месяцев 5, пара звонков в месяц и ноль результата. Позвонили работники "МаксКар54", рассказали условия, что к чему. Короче согласился продать через них, машину поставили к ним на стоянку. Надо было ещё заключить договор на оказание услуг по продаже, но времени как всегда не хватает, думал заеду и всё ни как. Через неделю звонят: есть покупатель! Так, что договор с "МаксКар54" подписывал вместе с договором продажи авто! Приехал все документы уже готовы, подписал, забрал деньги с покупателя и "спасибо-до свидание", максимум 20 минут. Очень доволен с моей стороны ни каких забот, кроме как пригнать машину к ним на стоянку. Ни каких тебе разговоров с покупателями по пол часа, рассказов какой у тебя чудный автомобиль и прочей ерунды. Спасибо им за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От fva1993

Like Мне нравится

Благодаря компании, быстро нашёлся покупатель на автокран. Большое спасибо сотрудникам! Не тратьте своё время, доверьте свой автомобиль профессионалам!

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Черепанова

Like Мне нравится

Продавал через данную компанию грузовой авто Isuzu. Что удивило они за 2 недели нашли покупателя, вот я даже не поверил сразу т.к. в одном модном авто салоне мой авто простоял пол года и продать так и смогли. Спасибо Вам остались лучшие впечатления от работы с Вами при необходимости буду еще обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От smoker007

Like Мне нравится

искал Форвард сафари 510, вежливо-корректно обсудили срок и время доставки, привезли на адрес в течение 2 часов. предоставили скидку 5% итого комплект обошёлся 15656р 4 шины. буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 9 лет назад

От Славян Петрачков

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию за приобретением грузовых шин. Общался со мной менеджер Сергей. Дал подробную характеристику шинам по моим параметрам. Дал нужный совет по соотношению цены-качество. Купил на свой грузовик новые шины. Доволен. Там же есть и шиномонтаж. Сервис полный. Цены разумные. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От vinorkin