Авторынок 777, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 47


Авторынок 777, ООО Авторынок 777, ООО

2.6

9 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Помощь в оформлении кредита, Страхование
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 47
Телефон +7(391)267-45-45 +7(391)267-13-08 +7(391)299-44-27 +7(391)215-15-07 +7(391)294-08-03
Сайт kras777auto.ru
ВК kras777auto


Like Мне нравится

Большущий выбор машин на любой вкус и цвет, разнообразный пробег, страны производители. Ну и продавцы тоже разные. Порядочные и не очень (таковых больше). Очень много продают "фуфел". Битые выдают за идеальные, сматывают пробег и т.д. Появляться там без тех. образования или без знающего человека не стоит.

Отправлено меньше минуты назад

От maestropasha

Dislike Мне не нравится

Авторынок 777 - это место уникальное. 95% бюджетного сегманта - это автохлам с накрашенными губами, которые всеми силами пытаются втюхать не очень добросовестные ребята - автобизнесмены (в простонародье перекупы), которые тебя начинают вылавливать за пару километров дл самого 777. С этими ребятками лучше связываться в принципе. Вообще. Наср.т в уши так, что по неволе верить начинаешь. Есть отдельные площадки со свежими автомобилями. Без пробега по РФ. Хотя это тоже вопрос спорный. Знакомая купила там Т.Витц без пробега по РФ и через некоторое время положила его на крышу. Когда сняли бампер, а под ним весь гнутый усилитель (трупоотбойник). И не известно когда его ударили: Или в Японии или перекуп тут на месте. Был там несколько раз. Хотел машину купить. Ходил смотрел на этом все и закончилось. Один мне БМВ хотел хотел втюхать со словами: Это же немец, классная тачка. Все работает, вся в идеале. Ну-ну. Заглянул под двигатель, а там масло аж соплями, лохмотьями висит. Вежливо отказался и ушел. А если о самом рынке, то территория большая. Несколько секторов. На ней расположены ларьки общепита и для заключения договоров купли-продажи, ОСАГО и так далее. Короче рынок он и есть рынок, только автомобильный.

Отправлено

От Иван Коньшин

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" тут побывать всего один раз. Выбирали мой первый автомобиль. Хотелось посмотреть разные модели в сравнении друг с другом. Поскольку нам посоветовали данный рынок в качестве большой автоплощадки, мы поехали сюда. Это место из далёкого прошлого, уголок криминала в Красноярске, где каждый на пределе наглости пытается "осчастливить" тебя своим хламом или поделиться историей из лихих 90-х. Надеяться купить здесь нормальный автомобиль - вероятность, наверное, один к ста. Выходить из машины в этом месте страшновато, ездить - неприятно. Сейчас на рынке уже мало автомобилей и он постепенно вымирает. Может оно и к лучшему. Естественно, ничего приличного мы не нашли. Стало понятно, что посещение авторынка ничего не даст при выборе машины. Проще смотреть автомобили с пробегом или частные объявления. Ситуация касается как недорогих автомобилей, так и машин в ценовом диапазоне от миллиона и выше. Советую побывать только в случае ностальгии по 90-м, если она посещает.

Отправлено

От ari

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам авторынка.При заезде на авторынок,забыл взять сдачу,когда вспомнил уже был за пределами рынка,через неделю обратился к руководству рынка Дугаеву В.В. и к моему удивлению этот случай у них фиксирован и только мой,сдачу вернули.Большое спасибо за порядочность.

Отправлено

От Сергей Филяев

Dislike Мне не нравится

Место ужасное!!! Люди там,так называемые "перекупы" жуткие личности! Хамы,наглые,ценичные,по моему мнению считающие себя "богами" это просто ужас какой то! Не хочу обидеть всех представителей этой "профессии", но 90% являются такими! Мой вам совет,хотите машину-ищите её хоть где,только не тут!

Отправлено

От ==><==

Dislike Мне не нравится

АДское место.... Каждый норовит тебе втюхать свой хлам.... Пройти мимо спокойно не дадут. Сколько не смотрели там авто, но так и ничего выбрать не могли..... (((( Если приезжаешь на своем авто, то тут же у тебя его пытаются купить и рассказать на каком "хламе" ты ездишь ))))

Отправлено

От tanlyb

Dislike Мне не нравится

Авторынок-в 50% случаев лотерея.....Перекупы, синоним разводилы...В августе месяце 2013 года столкнулся..Продавал Т, короллу 2010 г. крепостную...Состояние на 4+..В Трейдине давали за неё 610-615..Перекупы пытались развести на 590..Когда я ему в лицо ему сказал что он тупо меня разводит, то он начал скулить что надо ему тоже заработать и детей кормить..Точно такая же машика только ниже комплектации стояла у них на рынке за 690...Не много ли соточки с машины? Короче я немного подождал и продал нормально за 655 адекватному покупателю. Ещё и резину отдал за нормальное и доверительное отношение при расчетах. ПЕРЕКУПЫ это людишки с одной задачей-развести вас...

Отправлено

От Grem_90

Dislike Мне не нравится

Выбор большой, авторынок как авторынок. Цены конечно завышены на б.у. авто (личное мнение) продавцы говорят что еще выше будут. С такими повышениями скоро будут стоить авто больше чем новые:))

Отправлено

От dimokemaps

Dislike Мне не нравится

Куча машин, но "путнего" малая доля. В основном перекупы, будьте с ними бдительны! Расскажут много сказок, постепенно сбавляя при этом ценник. :) На территории рынка есть ларьки с едой, так что растеряв все силы между рядами авто, можно подкрепиться. Также имеются пункты выдачи справок для оперативного оформления сделок, пункты оформления ОСАГО и КАСКО. Рынок как рынок, только с машинами. :)

Отправлено

От Tanka