АВТОРУСЬ, сеть магазинов автотоваров, инструментов и технического обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 14


АВТОРУСЬ, сеть магазинов автотоваров, инструментов и технического обслуживания автомобилей АВТОРУСЬ, сеть магазинов автотоваров, инструментов и технического обслуживания автомобилей

2.3

3 оценили
ГК АВТОРУСЬ более 30 лет на рынке!

Мы предлагаем:
- автозапчасти
- аксессуары
- аккумуляторы
- диски
- шины
- масла

Мы в Telegram:
https://t.me/autorus_ru
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автозвук, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Москва
Адрес Люблинская, 14
Телефон +7(495)276-15-21 +7(495)276-15-64
Сайт www.autorus.ru
ВК autorus1


Like Мне нравится

сегодня приехал поменять свечи. все сделали четко, в одном месте купил и поставили. сделали скидку, все услуги заранее согласовали, так что я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От LikeGrinch

Dislike Мне не нравится

Просто самый ужасный,отвратительный автосервис в г.Москва, заехали поменять масло,менеджер сказал в течении часа все сделают,после 2-х часов ожиданий сказали, нет фильтров, работники автосервиса не работают,разговаривают о своих делах и с ухмылкой подсмеиваются!!!! Больше ни ногой к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонов

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масло и фильтра, заставили ждать 1,5 часа и в итоге нет фильтра в наличии, отношение отвратительное к клиентам у менеджера.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Волков