Авторусь, сеть автосалонов отзывы и оценка

Москва, Севастопольский проспект, 56а (2 этаж)


Авторусь, сеть автосалонов Авторусь, сеть автосалонов

5

5 оценили
Добро пожаловать в HONDA АВТОРУСЬ!

Honda Авторусь — официальный дилер, где вы получите высококвалифицированную консультацию и профессиональную помощь в выборе автомобиля Honda.

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы узнавать о:

♦️ автомобилях HONDA в наличии
♦️ специальных предложениях на HONDA в Авторусь
♦️ новостях и событиях из жизни HONDA Авторусь
♦️ интересных фактах об автомобилях
♦️ полезных новостях и лайфхаках

Ждем вас в Honda Авторусь!
Категория Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Москва
Адрес Севастопольский проспект, 56а (2 этаж)
Телефон +7(495)779-37-37
Сайт www.honda-avtoruss.ru
ВК honda.avtoruss


Like Мне нравится

Планировали приобрести Хонду Пилот. Выбирали автомобиль всей семьей. Хотели себе что-нибудь вместительное и проходимое, так как живем за городом, где дорог почти нет. С такой целью и пришли в Авторусь. Консультант подобрал нам необходимый вариант и комплектацию. Оформляли немного дольше, а все из-за банка. Программ много, а надо было выбрать лучшую. Решили остановиться на той, что с первоначальным взносом (да и порекомендовали эту). Наш коллективный выбор оказался очень удачен. Семья рада, а я только того и хотел. Каждый день катаю детей. Радуемся машине как новому члену семьи!

Отправлено 9 лет назад

От mishkashalimov

Like Мне нравится

Попал в небольшое ДТП не так давно. Была немного повреждена левая фара и бампер. Хотел обратиться в салон, где я брал авто, только очередь на сервис была огромной. Тогда я стал спрашивать у знакомых, кто и где обслуживается, предложили этот сервис, записался буквально на следующий день, все сделали быстро и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От storovitskiy

Like Мне нравится

Заезжала туда в первой неделе октября, значит мне сделали замену масла, сменили свечи, исправили немного тормоза и прочие недочеты. По работам претензий никаких, после салона все под капотом тщательно проверили, машина стала как новая, по крайней мере те же ощущения, когда я впервые выехала из автосалона. Буду обращаться еще.

Отправлено 9 лет назад

От linda.vinova

Like Мне нравится

пересмотрел я свое отношение к авторуси. раньше, чувствую, привердничал и придирался. давеча заезжал на водный в хонду и поразился конрасту. не приветливо и сухо встретили меня. пришлось ждать долго. в итоге стал опаздывать везде и уехал ни с чем. а в авторуси, если уж записался, так все будет вовремя и быстро. ставлю 5 звездочек!

Отправлено 10 лет назад

От khvostovd

Like Мне нравится

Классный сервис. Прохожу там ТО последние два года. В условиях постоянного дефицита времени очень радует скорость обслуживания. Ни разу не сталкивался с ожиданием. Отличный салон для тех, кто ценит свое время

Отправлено 10 лет назад

От Николай